+ Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

  1. #1
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Неоднократно сталкивался с такой проблемой: когда хочу проголосовать внизу написано: Всего проголосовало: 636 (Вы в том числе). Хотя компьютер у меня отдельный от родителей, я не голосвал. Как это обойти или хотя б узнать за кого я голосвал?
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 07.02.2010 в 21:59.

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Ряд наших посетителей сталкивался с подобной проблемой. Кажется, это связано с IP-адресом. Более подробно на этот вопрос ответит наш программист. Напишите отдельное письмо на наш ящик: a@amalgama-lab.com

  3. #3
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Спасибо, единственное что могу посоветовать пользователям: есть такая программа hide ip platinum. Она как раз и меняет ip-адрес о котором в предыдущем посте писал сотрудник (сам чутка программист и о том что проблема из-за этого понял дано), так вот, данная программа меняет ваш ip и вы сможете проголосовать! Также ещё один секретик: создайте на совем компьютере нового пользователя, зайдите в него и оттуда залезайте в нет, у вас будет новый ip-адрес и вы сможете проголосовать. Это полезно и тем, кого забанили по ip за флуд Удачи!

    P.S сам юзаю прогу давно, большинствог версий в рунете - с вирусами пожирающими трафф, так что осторожней!!!

  4. #4
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лично я сталкивался с проблемой, когда, пытаясь отослать перевод, получал сообщение вроде "ошибка, текст не может содержать символ &" Я несколько дней голову ломал, почему так, не было и близко у меня такого. Оказалось, сайт не допускает символ апострофа, вот этот: ´
    Нужно ставить вот такой: '
    А пишется почему-то про символ "and"

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию

    Уважаемая администрация!! Почему сайт перестал работать через прокси-сервер? У меня спутниковый интернет, и без прокси что-то делать в инете намного дороже и медленнее. Пробовал через 3 браузера - проблема именно в прокси. Также сайт почему-то стал недоступен через Opera mini, тогда как через тот же gprs на компьютере работает. Если это просто неполадки, прошу вас устранить их

    админы, где вы? хотя бы посоветуйте что-нибудь, разве трудно? вам же самим и выгодней, чтоб большее число пользователей имело доступ к ресурсу
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 18:04.
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  6. #6
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan_UndeaD Посмотреть сообщение
    админы, где вы? хотя бы посоветуйте что-нибудь, разве трудно? вам же самим и выгодней, чтоб большее число пользователей имело доступ к ресурсу
    Извините, что мы не ответили письменно (очень много вопрошающих, иногда кого-то пропускаем), тем не менее, мы обсудили Вашу проблему 4 дня назад. Насколько я поняла, то в работе сайта и сервера, на котором он располагается, неполадок нет. Напишите в личку главному админу форума (admin) или нам на е-mail: a(собачка)amalgama-lab.com. Обязательно разберёмся!

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию

    Это свершилось, сайт стал отвечать))) нет проблем - нет и вопроса, а то было очень обидно, что после недели на форуме меня так отсюда выбросили..)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  8. #8
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    У меня сайт с 13:00 среды до 16:00 сегодняшнего дня не пахал! Может обьсяните почему, просто смотрю у некоторых работал,а у меня нет! Заранее спасибо! И вообще ещё раз: очень интересный и позновательный ресурс, удачи!

    Только что пытался просмотреть страницу http://www.amalgama-lab.com/forum/member.php?u=309 и вот что получил:

    chorlep, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 18:05.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  9. #9
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    chorlep
    Нельзя просматривать только что зарегистрировавшихся пользователей. Так как на форуме участились случаи спама, администрация запрещает размещать посты, тут же зарегистрировавшись.
    Администрация проверяет пользователей перед тем, как разрешить им полноценно быть юзерами на форуме.
    Поэтому новыхюзеров может просматривать только администрация.

  10. #10
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    У меня сайт с 13:00 среды до 16:00 сегодняшнего дня не пахал! Может обьсяните почему, просто смотрю у некоторых работал,а у меня нет! ...
    у меня тоже не работал, но часов с 6 вечера среды и до полудня сегодня. Совершенно непонятно почему.
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  11. #11
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5434

    По умолчанию

    У меня где-то стока же не работал.

  12. #12
    Новичок Circa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Проблема с формой отправки перевода

    Я хотел отправить перевод песни через специальную форму, а мне пишет, что я ввёл некорректный почтовый ящик. Хотя ввёл всё правильно. Что делать?

  13. #13
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию

    Ящик пишется маленькими буквами, домен тоже надо указывать. Вряд ли проблема в другом
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  14. #14
    Новичок Circa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да точно, писал ящик и первая буква была большая, а поставил маленькую и получилось. Странно.

  15. #15
    Пользователь Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Аватар для Englishman
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я уже два раза отправлял заявку на перевод песни, но она все ещё не появилась в голосовании Жду уже около 2 месяцев. Уж очень хочется перевод

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения