+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Muse

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Muse

    Виртуозная игра, лирика, в которой есть место для собственных смысловых импровизаций, индивидуальность, харизма и великолепные лайвы - все составляющие воистину выдающей группы

  2. #2
    Новичок Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Аватар для Homa
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Muse

    Сори , люди , не хочу не с кем ругаться , но я например не вижу в Muse ничего выдающегося и тем более особенного.
    Меня рассмешило предыдущие сообщение , где были такие слова - "виртуозная игра". На счет лирики соглашусь , есть хорошие песни.
    В моем рейтинге лиричности , на первом месте стоит группа Simple Plan ,
    Muse же в конце этого списка.
    Это просто мое мнение...
    Последний раз редактировалось Homa; 24.01.2010 в 19:59.
    Я клянусь в верности миру неверия,частицей которого являюсь.

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Muse

    Цитата Сообщение от homa Посмотреть сообщение
    Сори , люди , не хочу не с кем ругаться , но я например не вижу в muse ничего выдающегося и тем более особенного.
    Меня рассмешило предыдущие сообщение , где были такие слова - "виртуозная игра":d. На счет лирики соглашусь , есть хорошие песни.
    В моем рейтинге лиричности , на первом месте стоит группа simple plan ,
    muse же в конце этого списка.
    Это просто мое мнение...
    Ну, по-крайней мере, игра действительно незаурядная. Каждому своё, главное, что не теряются на фоне многих-многих подобных...
    Последний раз редактировалось Mickushka; 24.01.2010 в 20:30.

  4. #4
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Muse

    Отвечаю в тон
    Меня рассмешило сообщение Homa, где были такие слова - "ничего выдающегося и тем более особенного". "Ничего особенного и тем более выдающегося", звучало бы эффектней, поверьте. А сравнивать всемирно известную и добившуюся всемирного признания группу, которая продолжает развивать свою музыку, с музыкально вторичной группой, ну это за гранью моего понимания

  5. #5
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Muse

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Отвечаю в тон
    Меня рассмешило сообщение Homa, где были такие слова - "ничего выдающегося и тем более особенного". "Ничего особенного и тем более выдающегося", звучало бы эффектней, поверьте. А сравнивать всемирно известную и добившуюся всемирного признания группу, которая продолжает развивать свою музыку, с музыкально вторичной группой, ну это за гранью моего понимания
    Согласна, но не сказала бы, что Simple Plan совсем уж вторична... Хотя да, по сравнению с Muse
    P.S. давайте при подобных сообщениях не забывать добавлять "имхо" И насчёт лирики - Homa, может, мне просто не те песни попадались у Simple Plan? Имхо, ничего особенного...
    Последний раз редактировалось Mickushka; 24.01.2010 в 20:39.

  6. #6
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Muse

    Mickushka
    Конечно, имхо, еще бы не имхо, это же форум, где каждый высказывает свое мнение. Но некоторые вещи читать без смеха невозможно(да чего там смеха, без гомерического хохота), давайте может откроем тему "Сравниваем Queen и группу "Бис"? Дописано:
    Ладно, я немножечко погорячился. Давайте все же обсуждать Muse
    Последний раз редактировалось Leo; 25.01.2010 в 10:04.

  7. #7
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию Re: Muse

    Большинство музыкантов из Великобритании отличаются качественной музыкой.Это очевидно.Лирика Muse на достойном уровне.
    А споры "попса-не попса"-это забавно.

  8. #8
    Новичок Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Аватар для Homa
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Muse

    Меня рассмешило сообщение Homa, где были такие слова - "ничего выдающегося и тем более особенного". "Ничего особенного и тем более выдающегося", звучало бы эффектней, поверьте.
    Ты не правильно понял , под фразой "ничего выдающегося" - подразумевается , то что они по технике игры , по вокалу , по исполнению , не намного лучше других групп играющих в этом стиле (о лирике я писал выше).А под фразой "ничего особенного" - я подразумеваю , особенность , новшество , необычность (кардинальное отличие от других групп), этим же Muse не обладают ведь, поэтому и написал эту фразу 2ой , это для меня более приоритетно в оценке той или иной группы.
    Повторюсь , это я так считаю и никому не навязываю мое мнение.
    И насчёт лирики - Homa, может, мне просто не те песни попадались у Simple Plan?
    Mickushka , послушай такие песни как :Perfect World, Crazy, No love, Love is a lie. Ну и конечно же "Save you" и "Welcome To My Life". Недостаточно лирично?
    На счет попсу ли Muse поют ? Это я думаю решит для себя каждый сам , но то факт что они дают концерты в живую , удаляет их от этого понятия.
    Например для меня, человека слушающего панк ,поп-панк,эмо и деф кор ,Muse немного попсовые
    Я клянусь в верности миру неверия,частицей которого являюсь.

  9. #9
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию Re: Muse

    Люблю эту группу.
    Правда из последнего альбома нравятся только пару песен.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения