+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: А вы не могли бы помочь?

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Nadin_ka
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Вопрос У кого что есть

    Огромная просьба ко всем-всем-всем! Может есть у кого монография или просто отдельные статьи на английском языке на тему юриспруденция&информационные технологии. Тематика специфичная, но все же может у кого-что найдется.И желательно не бестолковые статейки наполненные водой, а действительно научные работы. Дабы информационный голод одолевает....Заранее спаибо всем откликнувшимся))))

  2. #2
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию

    http://scholar.google.com/

    Например,

    http://scholar.google.com/scholar?q=legal+computer
    http://scholar.google.com/scholar?q=law+computer

    И так далее...

  3. #3
    Новичок Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Nadin_ka обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Nadin_ka
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Радость

    Спасибочки)

  4. #4
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Срочно нужны материалы по теории методики преподавания английского языка!!!Помогите,пожалуйста!

  5. #5
    Новичок Джерен на пути к лучшему Аватар для Джерен
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Сообщение Просьба о помощи=)

    Уважаемые форумчане!

    Посоветуйте,пожалуйста, учебники для самостоятельного изучения английского и немецкого языков.
    Какой-то минимальный багаж был получен в школе, но увы...

    Заранее спасибо за помощь=)

  6. #6
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте, Джерен!
    Для начала замечу, что занимаясь языком самостоятельно, при наличии желания и силы воли, Вы можете добиться неплохих результатов в области грамматических навыков и расширить словарный запас, но Вы будете испытывать недостаток в применении полученных знаний на практике. В связи с этим рекомендую заняться углублением знаний либо с репетитором, либо на курсах в группах интенсивного обучения разговорной речи (а грамматические и лексические навыки при этом можете развивать и оттачивать самостоятельно). Причём, курсы обойдутся дешевле, чем индивидуальные занятия.
    К сожалению, именно самоучителей посоветовать Вам не могу. Что же касается неплохих пособий, то обратите внимание - по англ. яз: на учебники Inside Out изд-ва Macmillan (подберите подходящий уровень из 4-х имеющихся), English Grammar in Use изд-ва Cambridge U-ty Press, по немецкому - пособия изд-в Langenscheidt или Hueber - в настоящее время эти издательства выпускают наиболее популярные уч. пособия по немецкому языку (типа Moment Mal, Sprich Deutch и т.д.)
    Но заметьте, что и в названных английских, и немецких пособиях множество эффективных коммуникативных заданий, подразумевающих наличие собеседника.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Ольга; 02.09.2009 в 18:35.

  7. #7
    Новичок gavrilovakate на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый вечер! скажите пожалуйста, как зовут девушку, которая исполняет песню "я буду для тебя всегда твоей малышкой"??????

  8. #8
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Добрый!
    А как данная строка звучит на иностранном языке? Это незначительное уточнение весьма поможет в поиске необходимой Вам информации

  9. #9
    Новичок Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Просьба о помощи=)

    Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь??? Я пишу диплом и мне для практической части нужны популярные англоязычные песни, в которых отражается характер страны: какие-то исторические факты, личные качества представителей этой страны, особенности страны...в общем такие, для понимания которых, необходимы страноведческие знания о стране. Надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо.

  10. #10
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Просьба о помощи=)

    Сашенька
    Имеется ввиду знания фольклора или что? И, если можно, какова тема дипломной работы?
    Последний раз редактировалось Mickushka; 21.02.2010 в 16:44.

  11. #11
    Новичок Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее Сашенька обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    Тема дипломной работы: "Использование аутентичных песен для становления социокультурной компетенции у старшеклассников".
    Ну, я думаю, что фальклор тоже является аутентичным материалом....но я всё же думала о популярных песнях. Допустим,в песнях «Битлз» («Графиня всегда улыбалась и всегда опаздывала к чаю» – в строке выражена чудаковатость графини с точки зрения англичанина). Из этих строк можно сделать вывод, что чай для британца – часть повседневного быта...Этот пример я стянула из интернета. Да, конечно, примеров в сети много, но я хотела поработать с чем-то новым, своим, а не просто скачать то, что сделали другие. А беда в том, что когда нужно что-то вспомнить, ничего не вспоминается:d!!!! Ну, вы понимаете.... Я просто подумала, вдруг вы бы меня натолкнули на мысль, а дальше я бы и сама разобралась))).

  12. #12
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    Сашенька
    Интересная тема
    Нет, я имела ввиду знание английского фольклора или именно страноведение?

  13. #13
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    Это снова я, ваша достовучий автор темы (Chorlep).

    Я лежал в больнице, естесно что такое учеба забыл, завтра - первый школьный день after hospital .

    Такой трабл: у нас в классе английский никто не учит, нам задали Д/З на проверку, им объяснили тему, но никто как обычно ниче не понял. Мне к завтрому надо сделать это Д/З и подготовится к сдаче определений по двум предметам. Из правила в учебнике я к сожелению ничего не понял. Я мот и понял, но чувствую что Д/З на заветную 8 не сделаю . Мот кто-нибудь знает где найти такое же правило более подробно и с примерами? И мот кто-то сделает ex.7 я его сделал, но мне чтоб было с кем сравниться)))))

    P.S надо подготовиться к очень ответственному мероприятию. поэтому на гугл и company время нету)))
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (87.1 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (103.2 Кб, Просмотров: 11)
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  14. #14
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    В теории не сильна , а ответы - вот:
    1. horrified
    2. depressed
    3. disappointing
    4. worrying
    5. exciting
    6. tiring
    7. bored
    8. boring
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  15. #15
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    А мне то для понимания теория и надо...
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения