+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: А вы не могли бы помочь?

Древовидный режим

  1. #1
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию

    я все равно на первой странице не найду русского текста я каждый пост внимательно просмотрел

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Класс, теперь мы должны делать темы по образцу, изменяя в них лишь имена, даты рождения и т.п, в какой страшной системе образования учусь я...
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  3. #3
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19777

    По умолчанию

    chorlep
    А как же вам теперь ставят оценки, если всё по одному шаблону?) За красоту имени, что ли?
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  4. #4
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Ну в зависимости от такого как рассажешь, ну еще в некоторых текстах меняем город/страну:d
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #5
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    срочно нужнa помощь! трeбуeтся до суббoты сдaть двe тeмы: mc.donalds и cocа-cola. 15-20 прeдложeний в kazhдом. только нe оч зaумно :> p.s пишy с мобильникa, sorry зa oшибки, kak будeт доступ k komпу oтпишусь
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  6. #6
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    Посмотрите в личной почте - я пыталась помочь . Если ничего не напутала с отправкой сообщений.

  7. #7
    Новичок FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее FloopyMan обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: А вы не могли бы помочь?

    Всем привет. Не могли бы вы мне помочь с написанием письма. В письме надо рассказать о какой нибудь проблеме (например: "Мой сын употребляет наркотики. Что мне делать?").
    Помогите пожалуйста.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения