+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 92

Тема: Ваше отношение к учителю английского языка?

  1. #1
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Ваше отношение к учителю английского языка?

    Как вы относитесь к учителяи/преподам/репетиторам по Английскому?

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Положительно! Поскольку во время, свободное от работы над сайтом, лично я являюсь первым, вторым и третьим!

  3. #3
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    Хорошо

    Теперь мы раскрыли секрет качественного перевода материала предоставленного на сайте!

  4. #4
    Новичок Frost на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Культурная столица Мира
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ахахах) Интересно подмечено
    К учителям... Сейчас осознаю, чем строже учитель английчского - тем лучше, ибо получил те знания, которые сейчас имею - с пятого по восьмой класс, когда учился у учителя, у которой в кабинете был слышан звук пролетающей мухи)

  5. #5
    Новичок Tokarichifuka на пути к лучшему Аватар для Tokarichifuka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Khabar-city
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Подмигивание

    Ох, всех учителей, которые у меня вели, я очень люблю. Они меня столькому научили...
    Ну, а сейчас у меня просто офигенная учитель))
    "Цените тех, кто с вами рядом,
    Цените тех, кто далеко,
    Людей встречайте добрым взглядом,
    Дарите дружбу и тепло.

    Верьте в мечту, любовь и дружбу,
    Верьте в себя, верьте в людей,
    И верьте, верьте, верьте в чудо, -
    И мир вокруг станет светлей."

  6. #6
    Новичок Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Аватар для Conscientia
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Учитель у нас замечательный, но вот вкладывать знания в головы неразумных учеников, которым вообще не хочется заниматься английским у неё не получается.
    Немецкому меня учит другой человек, и это - профи. Пожилая женщина, бывший школьный учитель, сразу чувствуется старая закалка.
    Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку. (Ф. Вольтер)

  7. #7
    Новичок Tokarichifuka на пути к лучшему Аватар для Tokarichifuka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Khabar-city
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да кстати..
    у меня тоже был учитель..женщина уже в "очень таком возрасте"..
    она, наверно, весь мир объездила.. так приподает.. столькому меня научила.. она и в институте декан (вроде.) или кто-то другой...щас вот ушла на отдых.. и из-за этого мне пришлось сменить школу ин. яз...

    и знаете, меня просто бесит народ, который ходит на инглиш и нифига не хочет его знать!!
    как мя это раздражает((((
    "Цените тех, кто с вами рядом,
    Цените тех, кто далеко,
    Людей встречайте добрым взглядом,
    Дарите дружбу и тепло.

    Верьте в мечту, любовь и дружбу,
    Верьте в себя, верьте в людей,
    И верьте, верьте, верьте в чудо, -
    И мир вокруг станет светлей."

  8. #8
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну ко всем учителям по английскому я хорошо относилась. Мне очень нравится учить язык. Сейчас у меня подруга учитель английского. И я её прошу стать моим репетитором, чтобы подтянуть всё-таки себя побольше

  9. #9
    Пользователь Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kame
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я неоч к своей уительнице отношусь
    она сама виновата в этом

  10. #10
    Новичок злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для злобный критик
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Киев?
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Радуйтесь, если учитель хороший. Первая учительница английского языка дествительно обучала этому самому языку. За два года с ней я получил тот материал, с которым потом всю школу и окончил.
    Классе в седьмом на её должность поставили училку немецкого (глуховатую и неадекватную старуху), что есс-но сказалось на результате обучения очень негативно.
    Учительница, которая ведёт сейчас (по книгам тов. Плахотника) знает язык хуже некоторых учеников.
    Хотя, лучший учитель это "нефиг делать". Методички типа "open doors" или "Hot Line" (учили по таким) действительно даёт понимание значения слова. Чего нельзя сказать о книгах Плахотника и пояснениях учителей.
    Порядка нет. И никогда не будет.

  11. #11
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всех своих учителей английского помню пофамильно и очень люблю.
    Не считаю, что учитель должен быть строгим, скорее, он должен быть справедливым и, что главное, он должен привить ученику любовь к предмету. Тогда обучение будет интересным и приятным процессом, а количество знаний будет больше, чем при зубрежке, т.к. мало знать, надо еще и понимать.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  12. #12
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    414

    По умолчанию

    отношусь к ним с уважением...потому что учат хорошей вещи!

  13. #13
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Средне, больше всего люблю учительницу которая вела у меня в 5-ом классе, прикольная училка!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  14. #14
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5434

    По умолчанию

    У меня за последние 3 года сменилось 7 учителей англ языка. И этими двумя, что сейчас у меня преподают, я очень доволен. Первая в школе, очень добрая и преподает офигезно. Вторая на курсах, тоже очень хороший профессионал и очень строгая. Но мне они обе оч нравятся!!!!
    Последний раз редактировалось Орион; 17.02.2009 в 12:38.

  15. #15
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    521

    По умолчанию

    я никак не отношусь к тем, что были у меня. Лет в 10 мне наняли репетитора, с ней изучила простейшую грамматику, а потом и в школе появился сей предмет, но только школьный учитель ничего нового мне не дала в плане языкознания (или может я просто не воспринимала информацию от неё). Что имею сейчас - проблемы с грамматическими конструкциями (о, Боги, кто придумывал правила английского языка?! ) и практически полный шоколад со словарным запасом и разговорной речью (это уже практика общения с носителями языка помогла, ура).
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сокращения/ Американизмы Английского Языка.
    от HalloO Leute в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 08:45
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения