+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 92

Тема: Ваше отношение к учителю английского языка?

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок vmotora на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Re: Ваше отношение к учителю английского языка?

    Не о том говорим господа. Не о учителях нужно говорить, хотя подготовка некоторых из них оставляет желать лучшего, говорить нужно о полностью несостоятельной системе нашего с Вами образования. Эти так называемые учебники в лучшем случае годятся в качестве развивающего пособия , но никак не обучающего. Мы с Вами занимаемся раскрытием скобок и подстановкой правильных форм глагола и прочими художествами. Я уже не говорю о порой абсурдных заданиях. А учитель -это лишь тот человек, который вынужден работать по этой программе. И потом, поголовная обязаловка. Вот к примеру, сидят 29 лбов , а из них 6 -7 только проявляют какой то интерес, какое тут будет качество... А насчёт любимого нашими чиновниками заинтересовать... тут я Вам скажу даже Иисус не преуспел. Вот и получается , что на выходе знаний ноль целых и чуть десятых. А насчет того , кто тут говорит, что его плохо учат хочу сказать, что 2 языка без единого учителя выучил и ничего.
    Последний раз редактировалось vmotora; 20.10.2013 в 00:01.

  2. #2
    Новичок Тагиров В.П. на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваше отношение к учителю английского языка?

    Привет. Этот форум я нашел в поисках перевода песни группы Luke и моя история проста, учил английский в школе, в армии, с репетитором, самостоятельно... поначалу я сам себя винил в тупости или как вариант видел проблему в своей природной неспособности овладеть навыком говорить и мыслить на не родном языке. Был грех винил и учителей, но со временам понял что они делали лучшее из того что могли (они не знали что изучает детская психо-лингвистика), поэтому я решил что было бы хотя-бы честно узнать настоящую проблему, причину по которой мне никак не удается заговорить на инглиш ленгвич. Возможно ли что корень проблемы связан именно с инглиш и мне стоит начать учить итальянский или еще проще хорватский?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сокращения/ Американизмы Английского Языка.
    от HalloO Leute в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 08:45
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения