Показано с 1 по 15 из 201

Тема: Поможем друг другу

Древовидный режим

  1. #7
    Новичок Malcolm X на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Поможем друг другу

    Спасибо juzy что отклинулись, но ваш перевод не совсем то что нужно, не совсем правильный, по моему мнению. Считаю, что это связано с тем что вы не знаете ни сути статьи, не видели ее полностью. Мне нужно было более подробно рассказать о чем в ней речь, моя ошибка.
    В ней речь идет о рэп продюсере, который устраивает неделю благотворительности, а именно в той части статьи которую я дал, говорится о благотворительном ужине устроенном в честь матерей-одиночек. И в тоже время в статье говорится какой успешный год был для него в рабочем плане, и какие планы у него на будущий 2017. У него есть своя благотворительная организация "Making Wish Matters." Тоже не очень понимаю, как перевести это название, «Делающий Желания Реальностью»? Но как то не очень красиво звучит.
    Но ладно, вернемся к тем предложениям. Статья, как мне показалось, исполнена в таком классическом описательном стиле, не по уличному, в стиле ёоу, а интеллигентно. Основываясь на вашем переводе, и моем переводе предыдущих предложений - 2016 год был невероятно хорош для Mike Will Made-It и его издательства Ear Drummers. По факту, говорить что у 27-летнего продюсера были удивительные 12 месяцев, было бы грубым преуменьшением. Они, в конечном счете, были определяющими для карьеры человека, рожденного под именем Michael Williams, начиная с «Formation» для Beyonce, с которым она выступила на Суперкубке и заканчивая «Black Beatles» для Rae Sremmurd, который удерживал лидерство в чарте Top 100 целых 6 недель. я бы перевел так: Здесь нет напряжения о том что принесет следующий год. (не красиво). По крайней мере сейчас. (не могу перевести, истолковал из вашего перевода). Майк был занят исполнением желаний в реальность. (не красиво). Специальный праздничный ужин в знак благодарности их жертвы, которую они совершают весь год, ради своих детей.
    Последний раз редактировалось Malcolm X; 09.01.2017 в 09:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения