+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 201

Тема: Поможем друг другу

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок valdas на пути к лучшему Аватар для valdas
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Поможем друг другу

    Может кто-нибудь помочь с переводом данной статьи ? http://en.wikipedia.org/wiki/DPR_Korea_League . Я немного понимаю по-английски, но отдельные предложения ставят меня в тупик.

  2. #2
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Поможем друг другу

    Цитата Сообщение от valdas Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь помочь с переводом данной статьи ? http://en.wikipedia.org/wiki/DPR_Korea_League . Я немного понимаю по-английски, но отдельные предложения ставят меня в тупик.
    Ну, ради такого дела нельзя не помочь...

    ***

    Высшая Футбольная Лига (кор. 최상급축구련맹전, кит. 最上級蹴球聯盟戰) — чемпионат Северной Кореи по системе футбольной лиги.[1] Чемпионат проводится с 2010 года.

    Конкурс Технических Новинок (кор. 기술혁신경기, кит. 技術革新競技) — ещё один чемпионат Северной Кореи по системе футбольной лиги.[2] Чемпионат проводится в феврале, мае и июне.[3]

    Чемпионат Республики (кор. 공화국선수권대회, кит. 共和國選手權大會) — ещё один футбольный чемпионат Северной Кореи. Чемпионат проводится с октября 1972 года. Чемпионат проводится с сентября по октябрь.[4]

    Все северокорейские футбольные клубы разделяются на первый, второй и третий классы (кор., кит.: 1급, 1級, 2급, 2級, 3급, 3級).[4]

    По причине этого, а также нежелания по политическим причинам северокорейской футбольной системы следовать общемировым правилам перевода футболистов из клуба в клуб, чемпионы северокорейских футбольных лиг, как правило, не могут участвовать в соревнованиях Азиатской Конфедерации Футбола. В противном случае они могли бы участвовать в Кубке Президента АФК.

  3. #3
    Новичок valdas на пути к лучшему Аватар для valdas
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Поможем друг другу

    Спасибо большое, а я-то, дурак, перевёл, что они могут в Кубке Президента играть...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения