Показано с 1 по 15 из 201

Тема: Поможем друг другу

Древовидный режим

  1. #15
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Поможем друг другу

    Первая часть моей интерпретации интервью с Адамчиком

    Дамы и жентльмены...Адам Ламберт вошел в комнату. Высокий, в тонкой короткой куртке, которая была идеально сшита, волосы идеально причесаны, он вошел с широкой улыбкой. И, возможно, в моем сияющем, словно светлячок, лице было что-то,что привлекло его внимание, потому что следующее, что я поняла - Адам Ламберт здесь, представляется мне. И вот что получилось(Впереди наше эксклюзивное интервью, вместе с десятками фото Ламберта, на которых он выглядит ~няшно~ Кроме того, у нас есть 100% инфа о его шашнях с Крисом Алленом)

    Маша: У меня приступ паники.
    Адам: Привет, как жисть?
    Маша: Привет, я Маша. Нам есть, что обсудить, я че-то очкую! Я тебя обожаю.
    Адам: Да ты успокойся!
    Маша: Не, не могу, от волнения я похудела на 3 кило.
    Адам: Господи Иисусе, ты чё, серьезно? Мне нужно почаще паниковать!
    Маша: Чего? Ты - няшечка, тебе не надо худеть ни на полкило.
    Адам: Нее, я должен сбросить 7 кэгэ.
    Маша: Я тебя убью, ты шикарен! Ниче не меняй.
    Адам: Твое лицо мне знакомо из этого шоу, ога?

    (Прим. ред: Я просто хотела бы повторить это предложение, потому как мне только что рассекли череп, вытащили моск, пожарили как картошку фри, поставили парочку стаканов попкорна по краям, и положили обратно в мою шокированную черепную коробку.)

    Маша: (комок в горле) Я была на этом шоу когда-то, ага. Я делала всякую хрень для vh1.
    Адам: Ага, так я и подумал, че-то типа "Я тебя знаю, я раньше тебя видел"
    Маша: (я прямо сейчас) Погоди-ка, ты не можешь это говорить, потому что я вся дрожу. Ты шутишь? Ты знаешь, что я хочу иметь от тебя детей?

    В этот момент его пеарщик медленно увел его от меня, осторожно, словно от психованной или Гэри Бьюзи(Примечание переводчика: Гэри Бьюзи - актер и красавец, смотрим статью в педивикии). Затем его представили м-ру Павлу Ф. Томпкинсу, одетому безупречно, как всегда, с которым они снимались в смищном эпизоде для пятничного вечернего эпизода. Мы не хотим выдавать, что там было...но давайте просто скажем, что там были задействованы моднявые очки:

    Не обращайте внимания на чертовски везучую куклу(дословно - манекен для тренировки искусственного дыхания):

    Позвольте мне еще кое-что сказать об Адаме...забудьте на секунду о его невероятных способностях петь ртом...какой он актер! Он прочувствовал свою роль с первого дубля - сложные слова, думаете вы, - у него была своего рода чувство комедии, с которым можно только родиться. Все в комнате попадали со смеху от этого парня - не забудьте посмотреть завтра вечернее шоу, чтобы увидеть сцену полностью, потому что она доставляет.

    Как только Адам и Павел сыграли свои роли, я вынула из ножен свои усыпанные бриллиантами когти Росомахи, всадила их в спину малыша, и увела от толпы сияющих фанатов в надежде получить по крайней мере 10 минут с ним один на один. Бедный парень был на ногах с рассвета, а теперь вот он, конец его утомительного дня с призраком Робина Уильямса: со мной. Когда мы шли со съемочной площадки в гримерку, наши руки почти касались:

    Маша: Ты понимаешь, что ты - очаровательный человек?
    Адам: Ага, пасиба. (руки соприкоснулись!), и меня привлекают только другие очаровательные люди.
    Мишель: (Нажмите здесь для просмотра моих удивленных фото.)
    Последний раз редактировалось Leo; 25.11.2010 в 07:31.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения