+ Ответить в теме
Страница 16 из 20
ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 292

Тема: Предложения

  1. #226
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Предложения

    Уважаемая администрация, я бы хотел, чтобы вы добавили в подраздел Как это будет правильно? в разделе Проблемы лингвистики тему Как на испанском будет.../Как с испанского переводится..., так как испанский язык - один из самых употребляемых языков, после английского, конечно. Прошу вас подумать над этим предложением. Спасибо!


    Подумали - и добавили) Супер-модератор Ольга-Лиса.

    Спасибо вам большое!
    Последний раз редактировалось Michael Tirentive; 17.07.2011 в 22:04.

  2. #227
    Местный Undead на пути к лучшему Аватар для Undead
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Предложения

    Можете пожалуйста разместить фотографию Megan Nicole
    http://savepic.net/1794089.jpg
    Заранее спасибо)


    Размещено!
    Don't Worry, Be Happy

  3. #228
    Новичок Sergey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Как можно найти конкретного автора, который переводил песню на этом сайте?

    Ответ в ЛС

  4. #229
    Пользователь Павел Монахов на пути к лучшему Аватар для Павел Монахов
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Предложения

    Здравствуйте

    Созрело новое предложение. В связи с растущей популярностью браузерной панели инструментов Яндекс.Бар , открытой в ней библиотеке кнопок и виджетов , а также большим возможностям, предоставляемым разработчикам новых компонентов для этого тулбара появилась идея, что ваш сайт как довольно популярный тоже мог бы завести один или несколько собственных компонентов на этом сервисе. Я сам достаточно долго пользуюсь Я.Баром на Firefox и могу сказать, что был бы не прочь иметь на нём кнопку, позволяющую быстро переходить к текстам/переводам песни, например, проигрывающейся на сервисе прослушивания онлайн-музыки (e.g. LastFM или ВКонтакте) либо просто указанной на той или иной веб-странице. Также, впрочем, кнопки/виджеты могут появится и для других сервисов, поддерживаемых вашей Лингво-лабораторией.

    По текстам песен конкуренцию на Яндекс.Баре вам сможет составить единственная найденная мной кнопка, созданная сайтом onSound.ru . Однако я не сомневаюсь, что ваш возможный проект на этом сервисе сможет с лёгкостью дать им форы.


    Простите за длинные посты, за тщательность, за повторения, я просто пытаюсь сделать речь понятнее, а результат качественнее, не подумайте, что считаю Вас неспособными понять сразу.
    И спасибо за внимание.

  5. #230
    Новичок Алена Пари на пути к лучшему Аватар для Алена Пари
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Здравствуйте, у меня вопрос - предложение! (Искала на сайте инфу, но не нашла)

    Некоторые песни вынесены в тематический подраздел - саундтреки к фильмам (очень удобно и здорово, надо сказать)))

    А если, например, я точно знаю, что какая-либо песня была одним из саундтреков к тому или иному фильму, но в тематическом подразделе ее нет (например: фильм есть, а песня, хоть и присутствует как перевод уже на сайте, не внесена в список саундтреков этого фильма; или в принципе нет фильма, где песня идет саундтреком) - как можно сообщить, что та или иная песня - саундтрек к конкретному фильму? Это возможно?

    Заранее спасибо за ответ!

    Пожалуйста, напишите, какие песни являются саундтреками к каким фильмам, в теме Ошибки на сайте

  6. #231
    Новичок Ася на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Всем привет!У меня есть предложение. Можно ли как нибудь устроить, чтобы пользователи могли ставить закладки на любимые переводы. Ну чтоб долго не искать по 300 раз. А так зашел нажал по закладкам))

  7. #232
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложения

    Ася, напишите, пожалуйста, подробнее в функционале Вашего предложения.

  8. #233
    Новичок Ася на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Вам не понятно мое предложение?

  9. #234
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Предложения

    Нет, Ася, вас просто просят показать как-нибудь, как это должно выглядеть, я так думаю...

  10. #235
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Предложения

    О том, как оно должно выглядеть и зачем оно нужно спрашивают)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  11. #236
    Местный Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Аватар для Rainy_day
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    25285

    По умолчанию Re: Предложения

    Смотрю сейчас на список текстов в личном кабинете и понимаю, что не хватает сортировки) Чтобы можно было ткнуть по названию столбика, скажем, "Отправить до:" - и получить упорядоченный по возрастанию/убыванию список

    Хотя бы именно для этой колонки нечто подобное сделать - было бы очень удобно, потому что без алфавитной сортировки ещё жить можно, а вот без упорядочивания дат - глаза разбегаются постоянно, что и в какой последовательности лучше переводить Особенно когда при каждом обновлении страницы тексты хаотично перемешиваются - хотя эта проблема исчезла не так давно, если не ошибаюсь)

    Словом, было бы очень здорово, если бы появилась подобная возможность

    ps
    Да, как вариант - сделать так, чтобы переводы автоматически упорядочивались именно по дате, а то сейчас они выстраиваются в каком-то совершенно неподвластном моей логике порядке - не по алфавиту, не по дате добавления, не по дате ожидаемого отправления...
    Последний раз редактировалось Rainy_day; 06.11.2011 в 00:57.

  12. #237
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Rainy_day Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас на список текстов в личном кабинете и понимаю, что не хватает сортировки) Чтобы можно было ткнуть по названию столбика, скажем, "Отправить до:" - и получить упорядоченный по возрастанию/убыванию список
    ...
    Ваше предложение понятно! Постараемся реализовать в удобном виде. Спасибо!

  13. #238
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Предложения

    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, а возможно ли в дальнейшем в стандартной форме отправки переводов ввести функцию "Предпросмотр"? =)
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  14. #239
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня тоже созрело предложение

    А можно ли сделать так, чтоб на странице переводов автора переводы песен одной группы(исполнителя) объединялись в одну группу и раскрывались при нажатии мышки?) Ну то есть как бы отдельная папка для исполнителя)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  15. #240
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAVAS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, а возможно ли в дальнейшем в стандартной форме отправки переводов ввести функцию "Предпросмотр"? =)
    Здравствуйте! Можно. При наличии свободного времени данная функция будет реализована.

    Цитата Сообщение от Влад Arachnid Посмотреть сообщение
    У меня тоже созрело предложение

    А можно ли сделать так, чтоб на странице переводов автора переводы песен одной группы(исполнителя) объединялись в одну группу и раскрывались при нажатии мышки?) Ну то есть как бы отдельная папка для исполнителя)
    Спасибо за предложение! Обязательно подумаем над этим!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20
ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения