+ Ответить в теме
Страница 3 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 292

Тема: Предложения

  1. #31
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Предлогаю ужесточить процедуру регистрации. Порнушный спам задрал уже.
    Есть же всякие способы, например "Введите все числа и буквы на картинке, кроме синих"

    P.S. А я к тому ж и забыл, что могу банить их) Как-то из головы вылетело. Сейчас забанил этого bambarosner. Теперь буду бдительнее.
    Последний раз редактировалось Dаниил; 15.02.2009 в 19:25.

  2. #32
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5434

    По умолчанию

    Всем привет!! Очень классный сайт!
    А можете зделать чат? Для быстрого онлайн общения со всеми пользователями что в данный момент находятся на сайте.
    Очень удобная штука

  3. #33
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Было бы неплохо написать единые для всего форума правила общения и вывесить их в каждой ветке, наличествующие достаточно расплывчаты и напоминают Киевскую Русь времен феодальной раздробленности. Если желаете, я могу этим заняться и представить вариант на рассмотрение. Опыт модерирования есть. Опыт написания инструкций тоже есть.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  4. #34
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Предлогаю ужесточить процедуру регистрации. Порнушный спам задрал уже.
    Есть же всякие способы, например "Введите все числа и буквы на картинке, кроме синих"

    P.S. А я к тому ж и забыл, что могу банить их) Как-то из головы вылетело. Сейчас забанил этого bambarosner. Теперь буду бдительнее.
    Теперь регистрация может осуществляться только после предварительной проверки профиля администрацией, так что эта проблема должна разрешиться.

    Цитата Сообщение от Брокеn Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо написать единые для всего форума правила общения и вывесить их в каждой ветке, наличествующие достаточно расплывчаты и напоминают Киевскую Русь времен феодальной раздробленности. Если желаете, я могу этим заняться и представить вариант на рассмотрение. Опыт модерирования есть. Опыт написания инструкций тоже есть.
    Ну, что ж, однородность правил в пределах форума только приветствуется. Предлагайте, что у Вас есть. Обязательно рассмотрим!

  5. #35
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ольга, сообщите пожалуйста, куда мне выложить/прислать оные правила.

    И немного по сабжу.
    Было бы неплохо организовать возможность быстрой вставки в сообщение имени пользователя. Имеются ввиду прямые обращения к пользователям. Виденные мною варианты - щелчок левой кнопкой по имени пользователя в сообщении этого пользователя либо то же самое, но с зажатым Shift. Поясню на примере - вот я пишу сообщение пользователю Rampage Edition. И, вместо того, чтобы, чтобы делать копипасту, а затем возиться с выделением, я нахожу его сообщение выше по течению темы, кликаю на его нике и тот, красивый и выделенный жирным, вставляется в мое сообщение [дабы я мог с подобающей экспрессией описать ему отличия бардовской песни от попсы].
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  6. #36
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БрокеN Посмотреть сообщение
    Ольга, сообщите пожалуйста, куда мне выложить/прислать оные правила.

    И немного по сабжу.
    Было бы неплохо организовать возможность быстрой вставки в сообщение имени пользователя. Имеются ввиду прямые обращения к пользователям. Виденные мною варианты - щелчок левой кнопкой по имени пользователя в сообщении этого пользователя либо то же самое, но с зажатым Shift. Поясню на примере - вот я пишу сообщение пользователю Rampage Edition. И, вместо того, чтобы, чтобы делать копипасту, а затем возиться с выделением, я нахожу его сообщение выше по течению темы, кликаю на его нике и тот, красивый и выделенный жирным, вставляется в мое сообщение [дабы я мог с подобающей экспрессией описать ему отличия бардовской песни от попсы].
    Присылайте свод правил к нам на ящик: a(собачка)amalgama-lab.com.
    Что касается быстрой вставки имён пользователей, то мы постараемся наладить эту функцию немного позже - сейчас, действительно, некогда.

  7. #37
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прошу прощения, но, по зрелому размышлению, я не считаю для себя возможным свое дальнейшее пребывание на данном форуме, что включает любое вмешательство в его деятельность. Причины очевидны, mes petits, non?
    Hasta la victoria siempre! - общее.
    Long live the Queen! - Вам, Ольга. Право, Вы великолепны.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  8. #38
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ольга
    У меня к Вам вопрос. Есть, к примеру, песня "Nick Cave with PJ Harvey - Henry Lee". Два исполнителя, у обоих эта песня есть в официальной дискографии. Что нужно писать при отсылании перевода, чтобы вы добавили перевод и тому, и дрогому исполнителю в такой форме:
    Nick Cave with PJ Harvey - Henry Lee
    PJ Harvey with Nick Cave - Henry Lee
    ?

  9. #39
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Ольга
    У меня к Вам вопрос. Есть, к примеру, песня "Nick Cave with PJ Harvey - Henry Lee". Два исполнителя, у обоих эта песня есть в официальной дискографии. Что нужно писать при отсылании перевода, чтобы вы добавили перевод и тому, и дрогому исполнителю в такой форме:
    Nick Cave with PJ Harvey - Henry Lee
    PJ Harvey with Nick Cave - Henry Lee
    ?
    Rampage Edition, прошу прощения за оставленный без ответа вопрос. Ольга его не заметила. Передам ей.

  10. #40
    Новичок Blue на пути к лучшему Аватар для Blue
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Честно говоря,не знаю,куда это писать.В общем на сайте,у Blue October нет фотки..Повесьте может эту? Какую-нибудь из этих..)


    Заранее спасибо

  11. #41
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
    Честно говоря,не знаю,куда это писать.В общем на сайте,у Blue October нет фотки..Повесьте может эту? Какую-нибудь из этих..) Заранее спасибо
    Фотография размещена: _http://www.amalgama-lab.com/songs/b/blue_october/ Спасибо! Была выбрана вторая из-за лучшего разрешения.

  12. #42
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    Восклицание

    Считаю что необходимо удалить подфорум научная работа _http://www.amalgama-lab.com/forum/forumdisplay.php?f=14 , т.к в данном форуме отсутствует какая-либо активность

    Rihanna
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 09.02.2010 в 07:56.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  13. #43
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Страх господень...
    Последний раз редактировалось Dаниил; 21.09.2009 в 23:37.

  14. #44
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    А так, тлько охранник сзади всё испортил!?
    Изображения
    • Тип файла: jpg __.jpg (45.1 Кб, Просмотров: 10)
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  15. #45
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Считаю что необходимо удалить подфорум научная работа _http://www.amalgama-lab.com/forum/forumdisplay.php?f=14 , т.к в данном форуме отсутствует какая-либо активность:d
    Удалён! На самом деле планировалось изменение разделов. Форум необходимо кардинально изменить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения