+ Ответить в теме
Страница 6 из 20
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 292

Тема: Предложения

  1. #76
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Предложения

    у меня предложение сделать возможность добавлять комментарии снизу, где размещены переводы песен. Уверен, что многим будет интересно получать обратную связь от обычных пользователей о своих переводах
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  2. #77
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня рационализаторское предложение: почему бы в подразделе "Перевод песен" ни объединить темы "Необходим перевод" и "Переводы по заявкам", я всё никак не могу понять, в чем радикальные отличия двух данных тем
    Последний раз редактировалось Leo; 14.02.2010 в 09:33.

  3. #78
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    у меня предложение сделать возможность добавлять комментарии снизу, где размещены переводы песен. Уверен, что многим будет интересно получать обратную связь от обычных пользователей о своих переводах
    Ценное предложение, но вот только не всегда комментарии бывают адекватны, а контролировать это сложновато

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    У меня рационализаторское предложение: почему бы в подразделе "Перевод песен" ни объединить темы "Необходим перевод" и "Переводы по заявкам", я всё никак не могу понять, в чем радикальные отличия двух данных тем
    Я то же самое спрашивала у модератора Ольги-Лисы, она ответила, что разделы уже слишком большие, чтобы их сливать воедино, а вообще, это одно и то же судя по всему

  4. #79
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Leo, думаешь, ты первый до этого додумался?
    Mickushka, именно так - чёткие различия со временем стёрлись, тем не менее я эти темы объединить не рискну .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  5. #80
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Leo, думаешь, ты первый до этого додумался?
    Теперь нет
    Последний раз редактировалось Leo; 14.02.2010 в 16:34.

  6. #81
    Новичок Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима Rajon репутация неоспорима
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Хорошо Re: Предложения

    Ну вот, сделали-таки оптимальную систему поиска песен! Молодцы!

  7. #82
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Предложения

    Товарищи модераторы, предлогаю удалить созданную мною тему "Олимпиада - Ванкувер 2010" в связи с её нынешней неактуальностью, дабы не засорять раздел "Курилка". Я её создала, я ей и приговор подписываю И вообще предлагаю удалять темы, на которые нет новых ответов в течение нескольких месяцев...

    Сделано.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 05.03.2010 в 14:11.

  8. #83
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Вношу предложение: поскольку призыв Adminа прояснять судьбу переводов посредством электронной почты, по-моему, игнорируется - давайте все вопросы типа "я отправил перевод, где он?" я буду перемещать в тему "Ваши переводы на сайте". И тогда администрации не нужно будет отвечать на них в каждой теме - достаточно будет заглядывать в эту .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  9. #84
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Вношу предложение: поскольку призыв adminа прояснять судьбу переводов посредством электронной почты, по-моему, игнорируется - давайте все вопросы типа "я отправил перевод, где он?" я буду перемещать в тему "Ваши переводы на сайте". И тогда администрации не нужно будет отвечать на них в каждой теме - достаточно будет заглядывать в эту .
    Да, действительно на почту нам об этом сообщают не часто, хотя посылают переводы в десятки раз больше. К сожалению, есть случаи когда хорошие переводы долго остаются без внимания. В связи с этим мы и предложили об этом писать, так как материалы уже проверенных пользователей мы стараемся размещать без задержек.

  10. #85
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Ну не везде же писать-то! Я уже где только эти "гласы вопиющих в пустыне" не встречала... Вот и предложила их систематизировать в рамках одной темы.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  11. #86
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Ну не везде же писать-то! Я уже где только эти "гласы вопиющих в пустыне" не встречала... Вот и предложила их систематизировать в рамках одной темы.
    Да, так и есть. Только желательно достаточно требовательно об этом написать в правилах раздела.

  12. #87
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Хорошо, тогда обдумаю, как этот пункт правил должен выглядеть . Если их и не начнут читать - хоть будет куда ткнуть носом с ремаркой "Вы нарушаете правила" .
    Дописано: добавила восьмым пунктом в правила подраздела "Перевод песен". Но, думаю, нелишне было бы в конкурсном разделе тоже правила ввести (однако без согласия администрации самовольничать не буду ).

    Дописано 07.03.10: уважаемая администрация, не велите казнить - опять я тут фонтанирую предложениями .
    1) Может, ещё и для РУССКОГО языка подраздел ввести (в "Проблемах лингвистики", например)? Готова "на общественных началах" консультировать всех желающих (и особенно НЕжелающих - ох, сколько уже "клиентов" на примете... ).
    2) Думаю, надо потихонечку подменять на сайте тексты, зачищенные от надстрочных-подстрочных знаков, на правильные . В ближайшее время могу прислать на e-mail администрации оригиналы хотя бы к СВОИМ переводам, а дальше постараюсь и чужие посильно просматривать.

    P.S. Уважаемый Admin, эту тему я закрыла - во избежание засорения .
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 07.03.2010 в 18:01.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  13. #88
    Новичок Las Megas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Можно было бы сделать так, чтобы войдя на сайт каждый переводчик мог сразу войти в свой список переводов, сделать типа профиля, который система узнаёт сразу при входе на сайт...

  14. #89
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Las Megas Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать так, чтобы войдя на сайт каждый переводчик мог сразу войти в свой список переводов, сделать типа профиля, который система узнаёт сразу при входе на сайт...
    Планируется!

  15. #90
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Предложения

    Товарищи и товарки модераторы, у меня созрел вопрос: почему тема "Необходим перевод" - важная, а "Переводы по заявкам" - нет? Дискриминация...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения