+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 292

Тема: Предложения

Древовидный режим

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Ольга
    У меня к Вам вопрос. Есть, к примеру, песня "Nick Cave with PJ Harvey - Henry Lee". Два исполнителя, у обоих эта песня есть в официальной дискографии. Что нужно писать при отсылании перевода, чтобы вы добавили перевод и тому, и дрогому исполнителю в такой форме:
    Nick Cave with PJ Harvey - Henry Lee
    PJ Harvey with Nick Cave - Henry Lee
    ?
    Rampage Edition, прошу прощения за оставленный без ответа вопрос. Ольга его не заметила. Передам ей.

  2. #2
    Новичок Blue на пути к лучшему Аватар для Blue
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Честно говоря,не знаю,куда это писать.В общем на сайте,у Blue October нет фотки..Повесьте может эту? Какую-нибудь из этих..)


    Заранее спасибо

  3. #3
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
    Честно говоря,не знаю,куда это писать.В общем на сайте,у Blue October нет фотки..Повесьте может эту? Какую-нибудь из этих..) Заранее спасибо
    Фотография размещена: _http://www.amalgama-lab.com/songs/b/blue_october/ Спасибо! Была выбрана вторая из-за лучшего разрешения.

  4. #4
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    Восклицание

    Считаю что необходимо удалить подфорум научная работа _http://www.amalgama-lab.com/forum/forumdisplay.php?f=14 , т.к в данном форуме отсутствует какая-либо активность

    Rihanna
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 09.02.2010 в 07:56.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #5
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Страх господень...
    Последний раз редактировалось Dаниил; 21.09.2009 в 23:37.

  6. #6
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    А так, тлько охранник сзади всё испортил!?
    Изображения
    • Тип файла: jpg __.jpg (45.1 Кб, Просмотров: 10)
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  7. #7
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Считаю что необходимо удалить подфорум научная работа _http://www.amalgama-lab.com/forum/forumdisplay.php?f=14 , т.к в данном форуме отсутствует какая-либо активность:d
    Удалён! На самом деле планировалось изменение разделов. Форум необходимо кардинально изменить.

  8. #8
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Оу, спасибо! Приятно что форум бедт меняться, думаю будет интересней :d А супермодераторы будут?

    Пожалуйста, удалите огрмничение на кол-во смайлов в сообщении, спасибо.


    P.S жду перемен

    Вот, поставьте её, она мне тут нравится
    Изображения
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  9. #9
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19777

    По умолчанию

    chorlep
    Мне кстати тоже тут больше нравится она, машина на заднем плане)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  10. #10
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Оу, спасибо! Приятно что форум бедт меняться, думаю будет интересней :d А супермодераторы будут?
    Супермодераторы есть, а сколько для форума их нужно? Надеюсь услышать возможные изменения форума для его развития. Dan UndeaD уже, например, написал про замечания... Количество смайлов увеличино!

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Вот, поставьте её, она мне тут нравится
    С фотографиями действительно беда. Над этим нужно работать, желание огромное. Просто технические мелочи отвлекают от работы. Что касается конкретно этой фотографии, то мне кажется - это не лучший вариант с точки зрения понимания - кто на фото. Желательно, чтобы было лицо достаточно подробно видно. Но фотография конечно же хорошая!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения