+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 292

Тема: Предложения

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    Лампочка Предложения

    Просьба отличать от пожеланий

    Может создать функицю "комментарии"? Чтоб можно было не заходя на форум выснить конкретный излишества перевода, а то создовать тему на каждый новый перевод как-то не оч.
    Я слышал (Только слух) что вы планируете вести рейтинг перевода. Не надо, рейтинге сильно губят сайты, максимум - рейтинг пользователя форума, а рейтинг перевода не надо, человек ведь старался!

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Интересно, а как распространился данный слух?

    Вы имеете в виду создать тему на форуме: "Комментарии переводов"?

  3. #3
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга
    Интересно, а как распространился данный слух?

    Вы имеете в виду создать тему на форуме: "Комментарии переводов"?
    В зайцах когда челу по ЛС давал ссылку на перевод песни The Rasmus он мне ответил: ой, жалко мне того чела они скоро рейтинг введут (не помню, я сообщение удалил) он же переводил а кто-нить потом 1 поставит...

    А комментарии я имею ввиду комментарий под переводом, под самим переводом песни, как на http://zaycev.net под ссылкой на песню комменты о ней!

  4. #4
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    521

    По умолчанию

    не совсем уверена, что пишу в верную тему, но раз сюда заглядывает Ольга-сотрудник Амальгамы то всё же решила задать вопрос. На этой неделе в списке песен для перевода (для голосования) появилась песня The Diary Of Jane (Breaking Benjamin), хотя перевод этой песни уже есть на сайте, вот здесь - http://www.amalgama-lab.com/songs/b/breaking_benjamin/the_diary_of_jane.html. Недосмотрели?

  5. #5
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Скажите, а скоро появится функция добавления аваторки на форуме?

    Ну и еще есть такое глобальное предложение, как создание раздела форума, в котором можно будет создавать темы с названиями групп, чтобы фанаты могли общаться, решать как, кто и что будет переводить и т.д. =)
    Последний раз редактировалось Dаниил; 03.02.2009 в 22:41.

  6. #6
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Скажите, а скоро появится функция добавления аваторки на форуме?
    Здравствуйте!

    Аватар теперь можно добавить в «Личном кабинете» в разделе «Изменить аватар».

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceSol Посмотреть сообщение
    не совсем уверена, что пишу в верную тему, но раз сюда заглядывает Ольга-сотрудник Амальгамы то всё же решила задать вопрос. На этой неделе в списке песен для перевода (для голосования) появилась песня The Diary Of Jane (Breaking Benjamin), хотя перевод этой песни уже есть на сайте, вот здесь - http://www.amalgama-lab.com/songs/b/...y_of_jane.html. Недосмотрели?
    Действительно, недосмотрели. Будет исправлено! Спасибо!

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Скажите, а скоро появится функция добавления аваторки на форуме?

    Постараемся разобраться с этим в ближайшее время.

    Ну и еще есть такое глобальное предложение, как создание раздела форума, в котором можно будет создавать темы с названиями групп, чтобы фанаты могли общаться, решать как, кто и что будет переводить и т.д. =)
    Ваше предложение принято к сведению.

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    В зайцах когда челу по ЛС давал ссылку на перевод песни The Rasmus он мне ответил: ой, жалко мне того чела они скоро рейтинг введут (не помню, я сообщение удалил) он же переводил а кто-нить потом 1 поставит...

    Странно, как такое могло в голову человеку прийти. А ведь мы действительно кое-что с рейтингом планируем! И эта информация не могла так легко просочиться...

    А комментарии я имею ввиду комментарий под переводом, под самим переводом песни, как на http://zaycev.net под ссылкой на песню комменты о ней!
    Идею, конечно, можно обдумать, хотя при её реализации существует вероятность заспамивания сайта. Тем не менее, Ваше предложение будет рассмотрено.

    Цитата Сообщение от AcidRainboW Посмотреть сообщение
    Очень хороший сайт!))И самое что главное-практически уникальный!Ведь сейчас не так много ресурсов с правильными, и самое главное, свежими переводами песен. Его надо раскручивать и раскручивать!
    Есть идея создать группы вконтакте, на ли.ру или других популярных ресурсах для привлечения народа и пиара так сказать))
    Мы подумали над Вашим предложением и решили, что, действительно, можно было бы организовать группу любителей иностранных языков (или что-то в этом роде) при поддержке нашей Лингво-лаборатории. Дерзайте - организовывайте! А поддержку информационную или иного рода мы обеспечим.
    Последний раз редактировалось Ольга; 13.02.2009 в 20:37.

  8. #8
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Да, надо будет что-нить со спамом делать!

  9. #9
    Новичок AcidRainboW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень хороший сайт!))И самое что главное-практически уникальный!Ведь сейчас не так много ресурсов с правильными, и самое главное, свежими переводами песен. Его надо раскручивать и раскручивать!
    Есть идея создать группы вконтакте, на ли.ру или других популярных ресурсах для привлечения народа и пиара так сказать))

  10. #10
    Новичок Lizaveta скоро придёт к известности
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем привет:-) спасибо вам за чудесный сайт, очень его люблю:-) и за размещение моих переводов большущее спасибо:-)

  11. #11
    Пользователь Павел Монахов на пути к лучшему Аватар для Павел Монахов
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Предложения

    Меня интересует такой вопрос - возможно ли поменять метки в теме "Ошибки на сайте"? На мой взгляд, метки r.e.m. и loosing my religion не отражают сути темы в целом, а если они предназначены для поиска сообщений об определённой группе/песне, то есть о частности, тогда, наверное, к этим меткам должны добавится и другие...


    Простите за длинные посты, за тщательность, за повторения, я просто пытаюсь сделать речь понятнее, а результат качественнее, не подумайте, что считаю Вас неспособными понять сразу.
    И спасибо за внимание.

  12. #12
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Предложения

    Павел Монахов, убрала. Какие, по-Вашему, следует добавить?
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  13. #13
    Пользователь Павел Монахов на пути к лучшему Аватар для Павел Монахов
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Какие, по-Вашему, следует добавить?
    Возможно, подойдут метки "исправление текстов", "исправление переводов", "ошибки" или что-то в этом роде...


    Простите за длинные посты, за тщательность, за повторения, я просто пытаюсь сделать речь понятнее, а результат качественнее, не подумайте, что считаю Вас неспособными понять сразу.
    И спасибо за внимание.

  14. #14
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня назрело следующее предложение:

    Если одну и ту же песню перевели несколько человек, то есть возможность посмотреть "Все переводы автора" только у того автора, который (как я понимаю) последним прислал перевод. Но бывает, что понравился не "последный присланный перевод", а более поздний и хочется почитать другие переводы этого автора, а это пока нереально... Если это возможно, сделайте пожалуйста, чтобы было можно перейти на "Все переводы автора" любого автора в не зависимости от того каким по счёту он прислал перевод

  15. #15
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Предложения

    Катя, можно ведь по имени автора найти остальные его переводы)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения