+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 292

Тема: Предложения

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Для Вас обоих: мы в настоящее время не можем добавить теги к ссылкам по следующим причинам:
    1) такие ссылки индексируются, т.е. учитываются поисковыми системами, а дополнительные прямые ссылки на чужие ресурсы окажут негативное влияние на рейтинг сайта;
    2) как мы успели заметить за чуть более чем неделю существования форума, ссылки могут размещаться спаммерами. А чем чреват спам - думаю пояснять не стоит.

    В целом мы не против решить данную проблему, скажем, посредством размещения непрямых ссылок (редиректов), но способы реализации этого ещё нужно обдумать. Если у Вас есть предложения по решению этого вопроса, будем рады выслушать
    Можно для начала хотя бы убрать теги . Так, по крайней мере, будет удобнее делать copy-paste. Да и красивей немножко...

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Как сделать первое сообщение темы "шапкой"???
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  3. #3
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пожалуйста, можете разместить эти фотографии у исполнителя Morten Harket

    Миниатюра:

  4. #4
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Предлогаю ужесточить процедуру регистрации. Порнушный спам задрал уже.
    Есть же всякие способы, например "Введите все числа и буквы на картинке, кроме синих"

    P.S. А я к тому ж и забыл, что могу банить их) Как-то из головы вылетело. Сейчас забанил этого bambarosner. Теперь буду бдительнее.
    Последний раз редактировалось Dаниил; 15.02.2009 в 19:25.

  5. #5
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Всем привет!! Очень классный сайт!
    А можете зделать чат? Для быстрого онлайн общения со всеми пользователями что в данный момент находятся на сайте.
    Очень удобная штука

  6. #6
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Было бы неплохо написать единые для всего форума правила общения и вывесить их в каждой ветке, наличествующие достаточно расплывчаты и напоминают Киевскую Русь времен феодальной раздробленности. Если желаете, я могу этим заняться и представить вариант на рассмотрение. Опыт модерирования есть. Опыт написания инструкций тоже есть.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Предлогаю ужесточить процедуру регистрации. Порнушный спам задрал уже.
    Есть же всякие способы, например "Введите все числа и буквы на картинке, кроме синих"

    P.S. А я к тому ж и забыл, что могу банить их) Как-то из головы вылетело. Сейчас забанил этого bambarosner. Теперь буду бдительнее.
    Теперь регистрация может осуществляться только после предварительной проверки профиля администрацией, так что эта проблема должна разрешиться.

    Цитата Сообщение от Брокеn Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо написать единые для всего форума правила общения и вывесить их в каждой ветке, наличествующие достаточно расплывчаты и напоминают Киевскую Русь времен феодальной раздробленности. Если желаете, я могу этим заняться и представить вариант на рассмотрение. Опыт модерирования есть. Опыт написания инструкций тоже есть.
    Ну, что ж, однородность правил в пределах форума только приветствуется. Предлагайте, что у Вас есть. Обязательно рассмотрим!

  8. #8
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Как сделать первое сообщение темы "шапкой"???
    Мы посмотрим, что можно сделать для реализации Вашей идеи.

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, можете разместить эти фотографии у исполнителя Morten Harket
    Разместим! Спасибо
    Последний раз редактировалось Ольга; 16.02.2009 в 23:23.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения