Ещё одно предложение касаемо оценок переводам - очень прям волнующая тема, а то не нравится мне такое... Поясняю На сайте достаточно уже песен, к которым сделаны несколько переводов и бывает так, (а как я понимаю, на первом месте стоит последний присланный перевод), что вот этот-то первый перевод намного хуже второго или ещё какого-то, если вариантов больше двух. А ведь именно первый перевод - визитная карточка Амальгамы, можно сказать. Каждый автор достоин, чтобы его переводы были выложены, но всё же стоит отдавать приоритет тем, чьё мастерство переводов выше. И вот, если бы ввести возможность проставления оценок переводам и попутно (надеюсь это возможно) сделать так, чтобы перевод с лучшей оценкой автоматически перемещался на первое место, было бы замечательно...
Конечно, я понимаю, что кому надо, тот все переводы прочитает и найдёт лучший. Или если ввести оценки переводов с отображением среднего балла и количества проголосовавших, то каждый, "пролистав" переводы, и не читая их, увидит лучший (я думаю, что "Оценка" будет достаточно объективным и информативным показателем - это я как социолог говорю ). НО, так как я предлагаю, осмелюсь сказать , будет красивше и справедливее