+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 188

Тема: Фильмы

  1. #166
    Новичок SilverFox на пути к лучшему Аватар для SilverFox
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    У чёрта на Куличках XD
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фильмы

    Ужастики 4ever:
    Куб, Пила 1,4 и 5, Кошмар на улице Вязов(старый, но любимый), Обитель Зла, Зеркала и другие.
    Фентези =***:
    Десятое коолевство, Как приручить дракона(оч добрый мульт), Бесконечная история и т.д.
    Из остального:
    Карате-пацан, Трасса 60, Очень страшное кино 1-4XD, Кто подставил кролика Роджера, ну ещё Аватар можно))

  2. #167
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47235

    По умолчанию Re: Фильмы

    Куб
    Куб (первая часть, 97 года) - один из лучших, по моему мнению, психологических триллеров.

  3. #168
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Фильмы

    На днях посмотрела "Неудержимых", это самый крутой боевик, который я когда-либо видела (а видела я их немало, т.к. с детства до определённого возраста, предпочитала боевики остальным фильмам) Так в этом, всё не высочайшем уровне - смотрелся на одном дыхании. Конечно, как тут не пошутить, что Ван Дамма, Стивена Сигала и Чака Норриса для полноты картины не хватало И, что ещё меня всегда раздражает - почему никого из "наших" не убили или хотя бы серьёзно не ранили (но только не моего любимого Сталлоне, который в этом фильме, да как и во всех, был великолепен) А так, всё нормально - и сюжет, и актёрская игра, и спецэффекты, драки хорошо поставленны... Достойный фильм, одним словом

    P.S.: в этом фильме всего в меру. Вообще-то мне нравится, когда показывают больше личных переживаний и душевных мук главного героя (из-за того, что ушла любимая, убили лучшего друга...), когда герой долго и сильно страдает, а потом идёт и громит всех "плохих парней". Или чтобы был в фильме такой момент, где герой, попав в трудную ситуацию, как бы сдался... Люблю, чтобы главный герой на время предстал слабаком и поплакал и типа "вышел из игры"(например, в фильме "Скалолаз" с С. Сталлоне) Но в этом фильме всё было так точно дозировано, что мне хватило 2-х минутного откровенного разговора героя Микки Рурка с героем Сталлоне, чтобы всплакнуть и это потянуло на полноценные "страдания"...
    Долго и много могу говорить об этом фильме, так он мне понравился... Советую посмотреть

  4. #169
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47235

    По умолчанию Re: Фильмы

    Посмотрела фильм "Ласковый Май" (2010) исключительно ради Вячеслава Манучарова, что снялся в главной роли - шикарно сыграл, какой же все-таки обаятельный он, чего только улыбка стоит, и вообще актер замечательный.

  5. #170
    Пользователь PoIsOn IvY на пути к лучшему Аватар для PoIsOn IvY
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: Фильмы

    Согласна с Катериной Денисенко!! Я в восорге от фильма "Неудержимые"!!Хотя боевики вообще никогда не любила!!Но фильм соит того, чобы о нем говорили и совеовали посмотреть другим!!!!

    Так вот всем советую!! Отличное кино!!!
    (Стэтхем прелесть)!!

  6. #171
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Фильмы

    Да, Стэтхем хорошо вписался в ряды "старой гвардии", но для меня Сталлоне № 1 Все фильмы с его участием люблю, даже откровенный тупняк "Судья Дредд". Мне Сталлоне невероятно внешне приятен.

    Кто мне посоветует такие фильмы, где много неглупых, но и не слишком напрягающих (можно блатных) разговоров? Типа "Бешеных псов" и "Криминального чтива" Тарантино. Обратила внимание, что в Тарантиновских фильмах совершенно замечательные диалоги. Хочется ещё таких фильмов, именно с диалогами. Чтобы там компания какая-нибудь интересная была... "12 разгневанных мужчин" кто-нибудь смотрел (там вроде должны быть разговоры)?

  7. #172
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Фильмы

    Люблю фильмы на религиозную тему, такие как "Остров", "Бен Гур", "10 заповедей" (50-е годы), "Иосиф".

    Люблю фантастику (со смыслом и мудростью в основном. Но и сказки тоже люблю): "Властелин Колец", "Звездные войны", "Эквилибриум", "Гарри Поттер" (1,2,3 части), "Аватар", "Черная дыра" и "Хроники Риддика", "Призрак" (Привидение) и мн. др.

    Нравятся также: "Пираты Карибского моря", фильмы про Зорро, человека-паука, бэтмена и иже с ними.

    Ещё индийские фильмы (современные).

    Фильмы про иллюзионистов: "Иллюзионист", "Престиж".

    Детективы нравятся (обожаю Пуаро Агаты Кристи)

    Некоторые мультики и аниме: "Аватар: легенда об Аанге", "Тетрадь смерти"

    Ну, в общем, до фига ещё, все, конечно, не перечислю. =)

  8. #173
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Фильмы

    Цитата Сообщение от MAVAS Посмотреть сообщение
    Люблю фильмы на религиозную тему, такие как "Остров", "Бен Гур", "10 заповедей" (50-е годы), "Иосиф".
    Ещё индийские фильмы (современные).
    Посмотри тогда современный индийский фильм на религиозную тему Мне ОЧЕНЬ понравился!

    Я - Бог (Naan Kadavul)

  9. #174
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Фильмы

    Страсти Христовы, Титаник, Малышка на миллион, Дневник Бриджет Джонс, Чарли и шоколадная фабрика, Белый Плен, Форест Гамп, Труп Невесты, Кошмар перед Рождеством, Соединенные штаты Лиланда, Останься, Человек - Слон, Духи Рождества, Папе снова 17, Вечное сияние чистого разума, Шаг вперед, Как стать принцессой, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Сердцеедки, Дневник карьеристки, Пока ты спал, Жених напрокат, Дневник Памяти, Часы, Зеленая Миля - мои любимые фильмы))))))

  10. #175
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Фильмы

    Не знаю, советовал уже посмотреть фильм "Ключ от всех дверей", в любом случае, не грех и повториться


  11. #176
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Фильмы

    Завтра же посмотрю и поделюсь впечатлениями))))))
    Спасибо за совет)))))))

  12. #177
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Фильмы

    Это фильм из серии "Концовка вас удивит"). А-ля "Пила", "Бойцовский клуб", "Шестое чувство" и т.п.


  13. #178
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Фильмы

    Да, из серии "надо трезвее смотреть на вещи"
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  14. #179
    Пользователь PoIsOn IvY на пути к лучшему Аватар для PoIsOn IvY
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: Фильмы

    Пересмотрела "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом. Так он (фильм) меня всегда трогает! Реву на одном моменте как по часам!
    Кто-нибудь помнит этот фильм!? Поделитесь впечатлениями!
    Последний раз редактировалось PoIsOn IvY; 04.11.2010 в 18:58.

  15. #180
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Фильмы

    "Ключ от всех дверей"

    Кейт Хадсон меня порадовала в этой роли)))))
    Да и в общем фильм действительно классный, посмотреть стоит)))))))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения