+ Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 188

Тема: Фильмы

  1. #1
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Фильмы

    Думаю, помимо музыки, многие на этом форуме увлекаются еще и фильмами. Предлагаю в этой теме поговорить про кино.
    Последний раз редактировалось Dаниил; 15.03.2009 в 00:04.

  2. #2
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Новый фильм «Любовь в большом городе» очень неплохой фильм. Рекомендую к просмотру

  3. #3
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    мои любимые фильмы:
    1. Оторва
    2. Сумерки
    3. ЛюбоVь в большом городе
    4. Эффект Бабочки
    5. Эффект Бабочки 2.
    6. Шопоголик (Confession of a shopaholic)

  4. #4
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Видимо, фильмы никто не смотрит

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19776

    По умолчанию

    Admin
    Думаю, просто сайт не тот) тут эта тема - просто флад ради флада, как и несколько других. А для серьезного обсуждения кино есть много других ресурсов.
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  6. #6
    Пользователь Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Аватар для Веснушка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А между прочим просмотр фильмов на английском очень полезная вешь! Можно выучить много новых слов и да и вообще, чем больше вокруг всего на английском, тем лучше
    Например, очень хороший фильм "Жестокие игры". Благодаря ему я выучила много сленговых слов Или фильм "Интервью с вампиром". Там много слов, связанных со смертью и вампирами и т.д.

    Тем более просмотр фильмов в оригинале дает возможность оценить какую-либо игру слов или шутку фильма, при переводе все это зачастую теряется...

    Так что лично я считаю. что это тема тут не лишняя

    p.s. Эффект Бабочки мне тоже очень понравился. Еще всем советую посмотреть Побег из Шоушенка и Спеши Любить... на английском конечно же
    La persona que no comete una tontería nunca hará nada interesante
    (Человек, который не совершает глупостей, никогда не сделает ничего интересного)

  7. #7
    Пользователь Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Englishman - просто великолепная личность Аватар для Englishman
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне "Обитель зла" нравится)) Все части.

  8. #8
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19776

    По умолчанию

    Обитель зла да, веселый фильм) Всё примитивно, но радует. Кто какие фильмы посерьезней может посоветовать? Да в принципе хоть какие-нибудь вообще)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  9. #9
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    "Красота по-американски"-нормальный фильм.Думаю,все смотрели.
    Мне нравятся такие фильмы как "Пиджак","Эксперимент","Воздух,которым я дышу","Куб".Может еще что-нибудь вспомню..

  10. #10
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19776

    По умолчанию

    Игра
    Смотрели все, но не я)) Надо бы на заметку их взять)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  11. #11
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Dan UndeaD
    Ты меня удивляешь)Посмотри,конечно.Фильм легкий...(если так можно сказать))и актуальный до сих пор.Хотела посмотреть его на английском,но у меня так и не получилось скачать.

  12. #12
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Фильмы

    Цитата Сообщение от Dan_UndeaD Посмотреть сообщение
    Кто какие фильмы посерьезней может посоветовать? Да в принципе хоть какие-нибудь вообще)
    Я тебе столько "по-серьёзней" насоветовать могу... Полжизни не хватит, что бы просмотреть.
    Если пока желание не пропало, могу составить список "must see"

  13. #13
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фильмы

    Перечислить все старые любимые фильмы просто нереально. Навскидку, "Престиж", "Сонная Лощина", "Хроники Нарнии", "Шоколад", "Анна и Король", "Пираты карибского Моря" (все части)... Их много, очень много)

    Из недавних новинок очень понравился "Шерлок Холмс". Такой нетрадиционный взгляд на детективную классику, но смотрится очень интересно. Да и музыка замечательная, с ирландской скрипкой.
    А вот "Книга Илая" разочаровал. Такое ощущение, что создатели пытались снять фильм с неким глубоким подтекстом, но у них не очень-то получилось.

  14. #14
    Пользователь Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фильмы

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    Если пока желание не пропало, могу составить список "must see":d
    Ой, да, составь, плизззз))

  15. #15
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Фильмы

    Буквально вчера ходила в кино на "Воображаруим доктора Парнаса" - разочаровалась - всё-таки, Терри Гиллиаму чего-то не хватает, то ли сценаристов, то ли ещё чего.... На хорошую идею не нашлось хорошей "подыдеи", так сказать. Правда, актёры справились замечательно.

    "Книга Илая" - также не понравилось, но я и не ожидала никаких откровений, так, на Гэри Олдмэна посмотреть...

    "Легион" - боже мой, треш одним словом

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения