+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Stone Sour

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию Stone Sour



    Stone Sour — музыкальная группа из США, играющая в стиле «альтернативный метал». Её основатели — Кори Тейлор, ставший знаменитым как вокалист группы Slipknot, Джеймс Рут — гитарист Slipknot, а также её бывший барабанщик Джоел Экман.

  2. #2
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Как по мне очень интересная группа. Хоть солист и гитарист из слипкнота, но их музыка отличается от слипов.
    На сайте имеется всего один перевод этой группы:
    Through Glass

    Я уже приступил к переводам, все кто захочет помочь пишите тут)

  3. #3
    Новичок Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    В данный момент нахожусь в Хельсинки
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Могу помочь с переводами, у меня имеются тексты их песен ))
    ...Hal ja iso rakkaus...

  4. #4
    Новичок airinochka на пути к лучшему Аватар для airinochka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Stone Sour

    Хоть в Stone Sour и 2 участника из слипнот, творчество не просто сильно отличается, а вообще представляет из себя совершенно другое. Жаль, что группа не так известна в России, мне кажется, они достойны большей популярности((

  5. #5
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Stone Sour

    я, может не в тему, но я не знаю о ком идет речь

  6. #6
    Новичок Sergie Mercury на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Stone Sour

    готов помочь если что. самому интересно о чем zyxx road
    Последний раз редактировалось Sergie Mercury; 19.05.2010 в 05:05.

  7. #7
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию Re: Stone Sour

    Если вы имели введу песню Zzyxz Road , то она уже переведена на сайте http://www.amalgama-lab.com/songs/s/...zyxz_road.html

  8. #8
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Stone Sour

    Посмотрела не так давно концерт Стоунов - неплохо, но ужасно раздражали "факи" Кори слово через слово

  9. #9
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Stone Sour

    Мне творчество слипов ближе, но некоторые песни стоун сор действительно цепляют)))
    Use your smile to change the world. Don't let the world change your smile

  10. #10
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Stone Sour

    А у меня сегодня целый день в голове крутится "Imperfect"


  11. #11
    Пользователь HELL на пути к лучшему Аватар для HELL
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Stone Sour

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня целый день в голове крутится "Imperfect"
    а у меня сегодня целый день крутится в проигрывателе)))

    Вообще очень нравится эта группа, последний альбом очень хороший....
    Слипов тож слушаю, но не все песни нравятся)

  12. #12
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию Re: Stone Sour

    А я от последнего альбома ожидал большего, немного разочарован...Не нашел, для себя, таких запоминающихся песен как в "Come What Ever May".

  13. #13
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Stone Sour

    Цитата Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
    А я от последнего альбома ожидал большего, немного разочарован...Не нашел, для себя, таких запоминающихся песен как в "Come What Ever May".
    Да, "Come What Ever May" тоже мне запомнился. Интересный альбом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения