+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Стимуляция к изучению ин.языков

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Привет!
    Присоединяюсь к мудрым советам Dan Undead
    Но.
    Я уже получила одно образование(филологическое),сейчас заканчиваю 2-е-английский.В Америке пока не была..)Не раз сталкивалась с таким "состоянием",как у тебя.Вообщем,на мой взгляд,если ты по каким-то причинам не чувствуешь того самого вдохновения,чтобы заняться действительно важным делом-учебой и нашим любимымАнглийским-оставь все это на некоторое время.Я не имею ввиду-"забрось".В любом случае вскоре ты почувствуешь желание совершенствовать свои знания,и у тебя это получится,будет результат.А по поводу 4-ки не парься,значит не пришло еще время получить настоящую 5-ку,все впереди!
    Удачи
    Последний раз редактировалось Игра; 20.03.2009 в 00:42.

  2. #2
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Тему переименовала. Не создаем тем, в названии которых не выражена суть.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения