+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Пожелания, благодарности

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Роман Волчкевич на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Re: Пожелания

    Давно и регулярно посещаю ваш сайт, на форуме лишь с сего года....

    По ходу, это крупнейший и наиболее развитой сайт переводов песен на русский язык, в рунете.
    Что, разумеется, не может не радовать.

    Но а главная проблема, покамест очевидна всем, - долгое ожидание появления своего перевода и/или, - неясность в судьбе перевод. *Ибо - некоторые ведь отбраковывают, понятное дело.*

    Хорошо бы переходить от страницы пользователя, к его переводам ещё....

  2. #2
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Пожелания

    Цитата Сообщение от Роман Волчкевич Посмотреть сообщение
    Давно и регулярно посещаю ваш сайт, на форуме лишь с сего года....

    По ходу, это крупнейший и наиболее развитой сайт переводов песен на русский язык, в рунете.
    Что, разумеется, не может не радовать.

    Но а главная проблема, покамест очевидна всем, - долгое ожидание появления своего перевода и/или, - неясность в судьбе перевод. *Ибо - некоторые ведь отбраковывают, понятное дело.*

    Хорошо бы переходить от страницы пользователя, к его переводам ещё....
    Спасибо! Что Вы имеете в виду под последней фразой?

  3. #3
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Пожелания

    Привет всем! Сегодня зарегистрировалась на одном из лучших сайтов Интернета! Большое спасибо создателям сайта и тем, кто поддерживает его в порядке! Незаменимый сайт для тех кто интересуется английским языком и слушает песни зарубежных исполнителей (а иногда ещё и подпевает). Я планирую пополнить словарный запас английского именно за счёт прослушивания любимых песен, подпевания и прочтения переводов этих песен на Вашем сайте... (Грамматику по книгам учить всё же придётся...) Так что я теперь на этом сайте частый гость! Да и в конкурсах поучаствовать хочется, а вдруг?
    ps.: Ещё раз спасибо!

  4. #4
    Местный Undead на пути к лучшему Аватар для Undead
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re:

    Нагайна, Большое тебе спасибо за перевод Owl City - To The Sky =)




    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 14.12.2010 в 12:54.

  5. #5
    Новичок LFox на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Снова здравствуйте, Амальгама!
    Спасибо огромное за размещение моего перевода. В будущем обязательно пришлю вам другие свои работы. Очень рада была приобщиться к вашему чудесному проекту. Еще раз спасибо.



    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 14.01.2011 в 12:07.

  6. #6
    Новичок Kelso на пути к лучшему Аватар для Kelso
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Огромная благодарность за Ваше терпение и такой нелегкий труд! Желаю процветания сайту!Спасибо.

  7. #7
    Новичок Lust на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    сайт клевый! самые понятные и смысловые переводы песен) никакой пурги и непонятных мест))
    вот только такое маааааленькое замечание :есть группа (не знаю может их несколько) которая поменяла состав, а фотка еще старая (Hollywood Undead).. я понимаю это мелочи но вот хочется чтобы было все аккуратненько и в ногу со временем))) сайт клевый!
    Последний раз редактировалось Lust; 29.08.2011 в 21:11. Причина: забыл слова..

  8. #8
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Lust Посмотреть сообщение
    сайт клевый! самые понятные и смысловые переводы песен) никакой пурги и непонятных мест))
    вот только такое маааааленькое замечание :есть группа (не знаю может их несколько) которая поменяла состав, а фотка еще старая (Hollywood Undead).. я понимаю это мелочи но вот хочется чтобы было все аккуратненько и в ногу со временем))) сайт клевый!
    Lust, спасибо. Приносим свои извинения за столь долгий ответ. Фотографию группы Hollywood Undead заменили, использовав информацию с официального сайта (не совсем ясно, что Вы подразумевали под составом данной группы).

  9. #9
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Пожелания, благодарности

    Я скучаю за вами, в этом месяце решил немного подкинуть переводов, так как сейчас задействован в одном проекте, которому и посвящаю все свое время
    Однако, я захаживаю и наблюдаю за нововведениями, которые внедряются, и мне очень приятно, что амальгама движется только вперед!
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения