+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Пожелания, благодарности

  1. #46
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25982

    По умолчанию Re: Пожелания

    Ольга, спасибо за Ваши строчки, которые сделали переводы намного лучше.

    The Apostle in Triumph _ Opeth ( «окутана»!!!), Winter's Kiss _ Malrun ( "Отпусти мне мой грех, полный раскаяния, поцелуем." намного лучше моего "Поцелуй мой грех, полный раскаяния." )

    И огромное спасибо за Ваш перевод Drapery Falls (оригинал Opeth)!
    Очень хорошая композиция, а перевода до сих пор не было.
    Последний раз редактировалось Val; 28.09.2010 в 12:52.

  2. #47
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Пожелания

    Val, я рада, что эти небольшие коррективы Вас так вдохновили Будем продолжать работать сообща

  3. #48
    Новичок Шмурдяк на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Пожелания

    Спасибо за Pink Floyd. Пыпался понять, что они поют, а в школе был немецкий. Спасибо!

  4. #49
    Новичок Лилеся на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Радость Re: Пожелания, благодарности

    Спасибо за ваш труд,ребята! Просто огромное человеческое СПАСИБО!!! Если хотела узнать,о чем песенка, первое, что набирала в поисковике - АМАЛЬГАМА Теперь "прописалась" у вас :d

  5. #50
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Пожелания, благодарности

    От всех - спасибо за теплые слова
    И добро пожаловать на форум

  6. #51
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Пожелания, благодарности

    Наткнулась на эту темку случайно =) и не могу не написать благодарность создателям сайта Амальгама и тем, кто трудится для его усовершенствования от себя!

    Уже много слов было сказано другими пользователями, и, быть может, я буду повторяться, но...

    СПАСИБО! Спасибо огромное за замечательный сайт! Считаю его лучшим! Благодаря сайту Амальгама я имею отличную возможность знать, о чем поется в песнях, которые я слушаю! Да и сама стараюсь что-нибудь подкидывать)))

    И отдельное спасибо за ваше терпение - проверять, редактировать такой объем переводов! Низкий вам поклон!

  7. #52
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Пожелания, благодарности

    Mavas, а Вам большое спасибо за добрые слова и за посильный вклад в процветание проекта!

  8. #53
    Местный Undead на пути к лучшему Аватар для Undead
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re:

    Нагайна, Большое тебе спасибо за перевод Owl City - To The Sky =)




    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 14.12.2010 в 12:54.

  9. #54
    Новичок LFox на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Снова здравствуйте, Амальгама!
    Спасибо огромное за размещение моего перевода. В будущем обязательно пришлю вам другие свои работы. Очень рада была приобщиться к вашему чудесному проекту. Еще раз спасибо.



    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 14.01.2011 в 12:07.

  10. #55
    Новичок Kelso на пути к лучшему Аватар для Kelso
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Огромная благодарность за Ваше терпение и такой нелегкий труд! Желаю процветания сайту!Спасибо.

  11. #56
    Новичок Lust на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    сайт клевый! самые понятные и смысловые переводы песен) никакой пурги и непонятных мест))
    вот только такое маааааленькое замечание :есть группа (не знаю может их несколько) которая поменяла состав, а фотка еще старая (Hollywood Undead).. я понимаю это мелочи но вот хочется чтобы было все аккуратненько и в ногу со временем))) сайт клевый!
    Последний раз редактировалось Lust; 29.08.2011 в 21:11. Причина: забыл слова..

  12. #57
    Новичок Караев Максим на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Пожелания, благодарности

    Благодарен сайту за достойную оценку моего перевода
    The Power of GoodBuy Мадонны и присвоение ему почётного уровня эквиритмического перевода.
    Всегда стремлюсь перевести так, чтобы можно было петь по-русски и с минимальной потерей изначальной сути.

    Спасибо за возможность поделиться творчеством.

    Для нас это всегда очень важно!

    С уважением, Максим

  13. #58
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Lust Посмотреть сообщение
    сайт клевый! самые понятные и смысловые переводы песен) никакой пурги и непонятных мест))
    вот только такое маааааленькое замечание :есть группа (не знаю может их несколько) которая поменяла состав, а фотка еще старая (Hollywood Undead).. я понимаю это мелочи но вот хочется чтобы было все аккуратненько и в ногу со временем))) сайт клевый!
    Lust, спасибо. Приносим свои извинения за столь долгий ответ. Фотографию группы Hollywood Undead заменили, использовав информацию с официального сайта (не совсем ясно, что Вы подразумевали под составом данной группы).

  14. #59
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Пожелания, благодарности

    Я скучаю за вами, в этом месяце решил немного подкинуть переводов, так как сейчас задействован в одном проекте, которому и посвящаю все свое время
    Однако, я захаживаю и наблюдаю за нововведениями, которые внедряются, и мне очень приятно, что амальгама движется только вперед!
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  15. #60
    Новичок Our Farewell на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Пожелания

    Доброго времени суток! В первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо создателям за такой замечательный сайт, где можно не только выложить свой перевод песни, но и найти любой интересующий тебя. Кроме того, очень радует обилие лингвистической информации, лично мне как студенту-лингвисту это очень полезно!

    А теперь хотелось бы высказать маленькое пожелание. Дело в том, что на данном сайте в разделе песен американской группы OneRepublic http://www.amalgama-lab.com/songs/o/onerepublic/ фотография самой группы уже очень устарела, состав, изображенный на ней, в данный момент времени не существует (некоторые участники ушли, да и остальные существенно повзрослели ). И в связи с этим я как большая поклонница этой группы (и,наверное,все остальные поклонники) была бы очень признательна администрации сайта, если бы фотографию поменяли на что-то более недавнее Надеюсь, моя просьба будет услышана Заранее большое спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения