+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Пожелания, благодарности

Древовидный режим

  1. #1
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Пожелания

    Валь, спасибо ))
    переводить их, кстати, не менее интересно

  2. #2
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re: Пожелания

    Ольга, спасибо за Ваши строчки, которые сделали переводы намного лучше.

    The Apostle in Triumph _ Opeth ( «окутана»!!!), Winter's Kiss _ Malrun ( "Отпусти мне мой грех, полный раскаяния, поцелуем." намного лучше моего "Поцелуй мой грех, полный раскаяния." )

    И огромное спасибо за Ваш перевод Drapery Falls (оригинал Opeth)!
    Очень хорошая композиция, а перевода до сих пор не было.
    Последний раз редактировалось Val; 28.09.2010 в 12:52.

  3. #3
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Пожелания

    Val, я рада, что эти небольшие коррективы Вас так вдохновили Будем продолжать работать сообща

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения