+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Nickelback!

  1. #1
    Новичок Лю! на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Nickelback!


    Группа была основана братьями Чедом и Майком Крюгерами в городе Ханна, Канада. В группу также вошли ударник Брэндон Крюгер (двоюродный брат Чеда и Майка) и гитарист Райан Пике. Первое время группа не имела определённого названия и стиля и исполняла кавер-версии хитов других групп. Название Nickelback означает «Никель (5 центов) сдачи», оно было придумано Майком, который подрабатывал продавцом.
    В 1996 г. на деньги матери Крюгеров Nickelback записали первый демо-альбом, Hesher, состоявший уже из собственных песен Чеда. С помощью флэш-моб голосования друзей Nickelback также удалось добиться частого появления в эфире местных радиостанций. Переехав в Ванкувер, музыканты записали второй альбом Curb и провели турне по Канаде вместе с 3 Doors Down, быстро завоёвывая популярность.
    Nickelback успешно завоевали аудиторию США, написав саундтрек к фильму «Человек-Паук». На песню Hero с этого саундтрека был снят видеоклип, находившийся в постоянной ротации MTV. После выхода сингла Someday с этого альбома группу часто обвиняли в коммерческой направленности и самокопировании, так как песня Someday оказалась весьма похожа на How You Remind Me.
    ДИСКОГРАФИЯ
    1 Hesher (1996)
    2 Curb (1996, повторный релиз 25 июня 2002)
    3 The State (2000)
    4 Silver Side Up (2001)
    5 The Long Road (2003)
    6 Photograph (2004)
    7 All The Right Reasons (2005)
    8 Dark Horse (2008)
    СОСТАВ
    Чед Крюгер (вокал, гитара)
    Райан Пике (гитара, бэк-вокал)
    Майкл Крюгер (бас-гитара)
    Дэниел Адаир (ударные)
    __________________________________________________ _______
    источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Nickelback
    Последний раз редактировалось Орион; 18.07.2009 в 16:39.

  2. #2
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Радость

    Хорошая группа. Мне нравится!!!

  3. #3
    Новичок Kira на пути к лучшему Аватар для Kira
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Мне тоже нравится. Всё-таки канадцы молодцы!

  4. #4
    Новичок airinochka на пути к лучшему Аватар для airinochka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Суперская группа! Слушаю уже несколько лет и особенно нравятся тексты.

  5. #5
    Пользователь Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kiera
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Очень неплохая группа) Приятная музыка, приятный голос, тексты, в которых присутствует смысл)

  6. #6
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Для меня Nickelback начались с альбома Silver Side Up (2001). Более раннее творчество не нравится, т.к. оно ближе к традиционному гранжу. А самый любимый альбом - "Dark Horse".
    Это одна из немногих популярных групп, где мне очень нравятся тексты: по большей части жизненно, эмоционально и оптимистично
    Ребята молодцы, сделали себя сами, и с каждым альбомом "растут".

  7. #7
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Nickelback!

    "После выхода сингла Someday...группу часто обвиняли в коммерческой направленности и самокопировании, так как песня Someday оказалась весьма похожа на How You Remind Me."
    Насколько я знаю, Nickelback были признаны худшей рок-группой в мире. Голосование провел британский музыкальный журнал The Word в конце 2009 года. Что скажете, любители Nickelback?

  8. #8
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от leo Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, nickelback были признаны худшей рок-группой в мире. Голосование провел британский музыкальный журнал the word в конце 2009 года. Что скажете, любители nickelback?
    Интересно, кто был среди номинантов?

  9. #9
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Точно не знаю, поинтересуюсь на досуге, вот и выясним, who is who

  10. #10
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Точно не знаю, поинтересуюсь на досуге, вот и выясним, who is who
    Я вот поинтересовалась (взято с сайта аргументы.ру)

    Nickelback - 19,8%
    Razorlight - 9,8%;
    Savage Garden - 8,4%;
    M People - 7,5%;
    Maroon 5 - 6,6%;
    4 Non Blondes - 5,5%;
    Snow Patrol - 5,2%;
    Spin Doctors - 3,6%

    Хм, ну даже не знаю, что сказать... Особенно не знаю, что сказать по поводу того, что Savage Garden, оказывается, это рок-группа

  11. #11
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Nickelback были признаны худшей рок-группой в мире. Голосование провел британский музыкальный журнал The Word в конце 2009 года. Что скажете, любители Nickelback?
    Судя по списку номинантов Nickelback просто оказались в нём самыми известными)) А если серьёзно, то такие голосовани не имеют никакого смысла... Кстати Чеда Крюгера ещё признавали "самым некрасивым музыкантом" или как-то так. Что-то этой группе не везёт

  12. #12
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от InfiniteDarkness Посмотреть сообщение
    Судя по списку номинантов Nickelback просто оказались в нём самыми известными)) А если серьёзно, то такие голосовани не имеют никакого смысла... Кстати Чеда Крюгера ещё признавали "самым некрасивым музыкантом" или как-то так. Что-то этой группе не везёт
    Насчёт известности - Savage Garden и Maroon 5, думаю, наравне...
    А Чед Крюгер - это который на фотографии, который стоит?

  13. #13
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    А Чед Крюгер - это который на фотографии, который стоит?
    Да, на переднем плане Он конечно не красавец, но в данной номинации тому же Мэрилину Мэнсону проигрывает

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Насчёт известности - Savage Garden и Maroon 5, думаю, наравне...
    Savage Garden, мне кажется, уже успели подзабыть, они ведь распались ещё в начале нулевых. Насчёт Maroon 5 затрудняюсь сказать, может в России они и где-то наравне. Но в Штатах Nickelback мега-популярны, из молодых групп с ними практически некому конкурировать А победа в таких сомнительных опросах - побочные явления успеха...

  14. #14
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от infinitedarkness Посмотреть сообщение
    Да, на переднем плане Он конечно не красавец, но в данной номинации тому же Мэрилину Мэнсону проигрывает :d


    savage garden, мне кажется, уже успели подзабыть, они ведь распались ещё в начале нулевых. Насчёт maroon 5 затрудняюсь сказать, может в России они и где-то наравне. Но в Штатах nickelback мега-популярны, из молодых групп с ними практически некому конкурировать А победа в таких сомнительных опросах - побочные явления успеха...
    Согласна полностью А Мэрилин Мэнсон, кстати, очень даже ничего без макияжа)))
    Правильно, популярны в Штатах, а опрос проводил британский журнал. А у них там фавориты другие Хотя, смешные всё-таки эти опросы:d
    Последний раз редактировалось Mickushka; 29.01.2010 в 21:09.

  15. #15
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nickelback!

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    А Мэрилин Мэнсон, кстати, очень даже ничего без макияжа)))
    Да, недавно журналисты его "поймали", любопытно было посмотреть на эти фото... Хотя бы стало понятно, что он человек=)

    У Nickelback мне ещё очень нравятся клипы. Из последних сильней всего запомнился "If Today Was Your Last Day": такой оптимистичный сюжет, сразу поднимается настроение)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения