+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Nirvana (Нирвана)

Древовидный режим

  1. #1
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Nirvana (Нирвана)

    все свои teen-годы была настоящей фанаткой Нирваны ))

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Так хорош, как мертв. Я перевел одну песню Нирваны (Plugged out), но наверно на сайте она не появится, коряво получилось.
    Красиво перевести их песни, по-моему, ни у кого не получалось, ибо у Кобейна и не было цели - написать красиво.
    Это не лирика, а скорее поток сознания )) или энергии, ну или чего-нибудь там еще..

  2. #2
    Новичок Depechist на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nirvana (Нирвана)

    я, когда знакомилась с их творчеством, о смерти Курта ничего не знала. стало интересно, чем восторгается поп-певица Шакира. И до сих пор у меня этот факт в голове не укладывается, такой музыкант!( Как говорится, the good die young или angels fall first...

  3. #3
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25361

    По умолчанию Re: Nirvana (Нирвана)

    Nirvana - легенда, легенда рока, легенда гранжа. "Тяжеловатость" и мелодичность в одном флаконе, незабываемые ритмы... Курт Кобейн старался объединить в песнях тяжелое и легкое звучание, получались поистине шедевры. Альбом "Nevermind" считаю одним из лучших альбомов рока.
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  4. #4
    Новичок JIEXA на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nirvana (Нирвана)

    Курт Кобэйн один из самых выдоющихся музыкантов того века, войдя в "клуб 27" он стал легендой, на счёт кортни мнения расходятся, так же как и про факт самоубийства.
    Очень жаль что его не стало! М ир мог бы ещё многое услышать из уст творца!!!
    Одна из немногогих групп в которой лично я не могу выделить хорошие и плохие песни--- они все классные!!!!

  5. #5
    Новичок vinpocetin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Nirvana (Нирвана)

    Сделал перевод песни Lithium, на мой взгляд неплохо получилось, спешу поделиться.
    Кстати, что если сделать в шапке список действительно хороших и достойных переводов?
    Для чего предлагаю поклонникам выкладывать здесь ссылки, а уж если топикстартер (ну или кто из старожилов) посчитает их достойными, вынесет их в шапку (ну или себе в пост).
    Последний раз редактировалось vinpocetin; 18.02.2013 в 10:04.
    Илья из Красноярска, мои переводы по ссылке:
    http://www.amalgama-lab.com/author/?id=4305

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения