+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Снимаем видео.

Древовидный режим

  1. #1
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Снимаем видео.

    ой, как прикольно) можно мне писать в личку, я смогу помочь) на этот форум вхожу каждый день так что лс не пропущу и отреагирую по возможности очень быстро
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  2. #2
    Новичок Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Снимаем видео.

    Спасибо!!!
    Будем рады любой помощи

  3. #3
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Снимаем видео.

    Вы, главное, уточняйте какая помощь требуется и желательно сопровождайте ее ссылочками и будет вам счастье )))))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Прикольные видео на английском
    от myonass в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения