+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 132

Тема: Борьба с нарушением авторских прав

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    И смех, и грех; японские имена...креативно. Всем понравились свои новые имена?)
    P.S. Я теперь, кстати, Suzuki)


  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Это тебе еще повезло с таким благозвучным именем, Сузуки-сан
    А меня по батьке Шимата-Миямото-Хаяши-Охно-Фукуда-Такада-Маеда-Ямашита-Киношита!
    Без пол-литра и не выговоришь

  3. #3
    Новичок Людмила Лагурева на пути к лучшему Аватар для Людмила Лагурева
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    ещё не в Лондоне
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    А этот вор так и оставит всё как есть? или на него как-то администрация подействует? или невозможно доказать, что материал не его?
    "Author's Note: The following is a work of fiction. Any resemblance to persons living or dead is purely coincidental. Especially you, Jenny Beckman. Bitch."

    (500 d. o. s.)

  4. #4
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Julie
    Вполне возможно, что это только одно из моих новых имён))(Просмотрел только один свой скопипастенный перевод, остальные не стал)
    Людмила Лагурева
    Учитывая наглость и халтурное исполнение, думаю администрации стоит устроить показательную расправу(и "подвергнуть жесточайшему остракизму", ага) этому стрекозлу.


  5. #5
    Новичок Людмила Лагурева на пути к лучшему Аватар для Людмила Лагурева
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    ещё не в Лондоне
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    "Author's Note: The following is a work of fiction. Any resemblance to persons living or dead is purely coincidental. Especially you, Jenny Beckman. Bitch."

    (500 d. o. s.)

  6. #6
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Вов, у меня лично там имён до кучи, я многоплановая и разносторонняя личность :
    Sasaki, Noguchi, Arai, Ishida, Takada, Saito...
    Ну, это так. малая частичка А вообще конечно мне больше всего обидно за Cradle of Filth, ибо в эти переводы я столько душевных сил вложила... Именно Микушенька вложила, а не Saito

    Кстати, что ещё обрадовало - наши переводы в пару десятых копейки оценивают, раз там можно приобрести набор переводов за 30 рублей)))
    Последний раз редактировалось Mickushka; 09.06.2010 в 23:07.

  7. #7
    Пользователь Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Ючусь на юрфаке и спросила у своих преподавателей насчет авторских прав на перевод, и мне сказали, что то, что здесь переведено, никак законом не охраняется и даже более того, его нарушает, т.к. каждый автор стихов песни должен давать на это согласие, воть....
    «Вот величайшая трагедия жизни – всегда что-то меняется…»(с) Доктор Хаус

  8. #8
    Пользователь Сергей Долотов на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Вот уже на нескольких сайтах видел свои переводы без имени и ссылок, ведь потом не докажешь, что я сначала сюда переводил, а потом они взяли, а не наоборот

  9. #9
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65598

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Мне кажется, не надо расстраиваться!
    Все равно, самое главное, когда сам знаешь, что это твои переводы!
    Меня раньше тоже злило, когда я встречал свои тексты где попало. А теперь я к этому отношусь гораздо спокойнее, особенно с учетом того, что в плане "пиратизма" мы все не без греха)))
    Сейчас меня раздражает и расстраивает только одно - когда в мой текст вносятся кривые правки. Правда, пример этому я до сей поры обнаружил лишь один - на каком-то сайте, посвященном (ха-ха) тематике пиратов, в смысле настоящих, череп и кости и всё такое, разместили один мой перевод с какими-то дикими правками, нарушающими правила русского языка.
    Зато вот госпоже Е. Лурье, которая озвучила несколько моих переводов аниме, я бы даже хотел искренне сказать спасибо, пусть там в озвучке и не сказано, что этот перевод именно мой... Просто прикольно слышать свой текст наговорённым
    Так что, мне кажется, пусть тырят наши переводы, если хотят, значит замечают!!!

  10. #10
    Новичок Witchhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Представляете, на сайте-конкуренте есть точно такая же тема... где часто обсуждают нас.
    http://forum.********.com/showthread.php?t=1208

    Вместо звёздочек слово l.y.r.s.e.n.s.e (без точек)

  11. #11
    Новичок Kristenka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Цитата Сообщение от Witchhunter Посмотреть сообщение
    Данная страница доступна только зарегистрированным и активным пользователям того форума.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения