+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 132

Тема: Борьба с нарушением авторских прав

Древовидный режим

  1. #1
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Борьба с нарушением авторских прав

    Все мы знаем, что наши переводы защищены авторскими правами!
    Я начал борьбу с сайтами, где нашел перевод своих песен. Как оказалось, с амальгамы тянут кучу переводов и даже не ставят ссылку на источник, что уж говорить об указании авторства! Я считаю, что мы сотрудничаем только с проектом амальгамы, а не со всякими второсортными ресурсами. Поэтому я делаю след образом: Я нахожу через поисковик свой текст, потом пишу администрации этого ресурса текст, что авторство данного перевода принадлжеит мне и что оно защищено лабараторией амальгама, и прошу удалить этот перевод ссылаюсь на перевод, который размещен тут, в амальгаме. И пишу также о возможности судебного разбирательства в случае отказа с их стороны удалить мой перевод
    Жду ваших вариантов и пожеланий по этому вопросу
    П.С. не знаю правильный ли я разделвыбрал для этой темы, если че, то сорри

  2. #2
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Пожелание одно - чтобы это принесло результат . Тебе хоть кто-нибудь ответил "Простите, виноваты, уберём"?
    Поискала ради любопытства своё (в принципе ничего остромодного не перевожу, а на "старьё" мало кто польстится). Интересная вещь получается: один перевод у меня "позаимствовали" в том виде, в каком он пару дней висел на форуме (ну и зря, там было много ошибок ), значит, это было сделано сразу, как только он появился. Вряд ли нашли его случайно, соответственно, некоторые из любезных гостей форума именно "на охоту" сюда и ходят. У некоторых (например, Dan_Undead) вообще тащат в диких количествах.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 16.11.2009 в 13:06.

  3. #3
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    только начал, но буду штурмовать

  4. #4
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Ну вот, пока я правку вносила, ты уже ответил. И много сайтов в твоём "чёрном списке"?

  5. #5
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    На песню Chris Brown - With you штуки три сайта) а остальные свои 69 песен еще не проверял

  6. #6
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    И везде без имени? Я одну свою нашла с указанием авторства, а другую в трёх местах - и везде без...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения