+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 132

Тема: Борьба с нарушением авторских прав

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65598

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Мне кажется, не надо расстраиваться!
    Все равно, самое главное, когда сам знаешь, что это твои переводы!
    Меня раньше тоже злило, когда я встречал свои тексты где попало. А теперь я к этому отношусь гораздо спокойнее, особенно с учетом того, что в плане "пиратизма" мы все не без греха)))
    Сейчас меня раздражает и расстраивает только одно - когда в мой текст вносятся кривые правки. Правда, пример этому я до сей поры обнаружил лишь один - на каком-то сайте, посвященном (ха-ха) тематике пиратов, в смысле настоящих, череп и кости и всё такое, разместили один мой перевод с какими-то дикими правками, нарушающими правила русского языка.
    Зато вот госпоже Е. Лурье, которая озвучила несколько моих переводов аниме, я бы даже хотел искренне сказать спасибо, пусть там в озвучке и не сказано, что этот перевод именно мой... Просто прикольно слышать свой текст наговорённым
    Так что, мне кажется, пусть тырят наши переводы, если хотят, значит замечают!!!

  2. #2
    Новичок Witchhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Представляете, на сайте-конкуренте есть точно такая же тема... где часто обсуждают нас.
    http://forum.********.com/showthread.php?t=1208

    Вместо звёздочек слово l.y.r.s.e.n.s.e (без точек)

  3. #3
    Новичок Kristenka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Цитата Сообщение от Witchhunter Посмотреть сообщение
    Данная страница доступна только зарегистрированным и активным пользователям того форума.

  4. #4
    Новичок Neoro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Борьба с нарушением авторских прав

    Хотел бы узнать, возможно ли получить право опубликовать некоторые переводы песен на фан-сайте группы (разумеется с указанием автора и ссылкой на оригинал)? Если да, то кто и при каких условиях может разрешить данную операцию?

    Ответ в ЛС

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения