Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

  1. #16
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, скажите, есть ли смысл отправлять переводы в последние полторы-две недели, то есть успеют ли их проверить и оценить к концу конкурса?
    Да, посылать смысл есть. Если Вы будете претендовать на призовое место, то вероятность появления на сайте переводов высокая.

  2. #17
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

    Благодарю за разъясненияВопрос был вызван тем, что, насколько я понимаю, на проверку переводов в связи с количеством уходит иной раз как раз неделя, поэтому так, на всякий случай решила уточнить

  3. #18
    Новичок Larina на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

    Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему мой перевод напечатали, а баллы мне не проставили? Вот ссылка:
    http://www.amalgama-lab.com/songs/m/...the_girls.html
    Я ни на что не претендую, я посылала только один перевод, но мне все же интересно, на сколько этот перевод тянет Это лично для меня важно

  4. #19
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

    Цитата Сообщение от larina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему мой перевод напечатали, а баллы мне не проставили? Вот ссылка:
    http://www.amalgama-lab.com/songs/m/...the_girls.html
    Я ни на что не претендую, я посылала только один перевод, но мне все же интересно, на сколько этот перевод тянет Это лично для меня важно
    Доброго времени суток!
    Баллы за песню выставлены. Появятся при сегодняшнем ночном просчёте.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения