Закрытая тема
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

  1. #16
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Liveddd, на оба Ваши вопроса ответ - да. В разделе "Призовые конкурсы" под таблицей подробные правила.

    Dasha_Nick, возможно, до них просто ещё не дошли.

  2. #17
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от liveddd Посмотреть сообщение
    Еслия я присылаю преводы сейчас, участвую ли я в этих конкурсах?, принимаются ли переводы?
    Цитата Сообщение от dasha_nick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я отправила 2 перевода ещё на прошлой неделе, но до сих они не опубликовались и моё имя не появилось в таблице.
    Это значит что переводы не удовлетворили требованиям или же я буду учавствовать в конкурсе только позже?
    P.s. Отправляла я под ником daria.

    Ольга-лиса ответила верно. Как только редактор освободится, он ответит на Ваши вопросы более подробно в соответствии с Вашей ситуацией. Просим Вас подождать некоторое время. Спасибо.

  3. #18
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от dasha_nick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я отправила 2 перевода ещё на прошлой неделе, но до сих они не опубликовались и моё имя не появилось в таблице.
    Это значит что переводы не удовлетворили требованиям или же я буду учавствовать в конкурсе только позже?
    P.s. Отправляла я под ником daria.
    Доброго времени суток!

    Не волнуйтесь, Ваши переводы скоро пройдут редакторскую проверку, и если они отвечают предъявляемым к конкурсантам требованиям, Ваше имя появится в списке участников.

  4. #19
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    да, конкурс явно оживил активность переводов
    это очень радует

  5. #20
    Новичок Dasha_Nick на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Ольга-Лиса, Admin, Ольга, спасибо за разъяснения

  6. #21
    Новичок Liveddd на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Здравствуйте! Я увидел свой перевод на сайте
    (его приняли). В списке участников меня нет. Что это значит? Я попадаю в следующий конкурс? Как узнать количество баллов, котрое мне поставили за перевод?

  7. #22
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    А перевод подписан Вашим именем? 1) Если да, то рядом с именем должно быть окошечко, при нажатии оно развернётся, и Вы увидите строку "Все переводы автора". В этом списке рядом с каждым присланным (в сроки конкурса) переводом стоят баллы за него. 2) Если нет (но при этом текст перевода точно Ваш), сообщите об ошибке в теме конкурса или в теме "Ошибки на сайте".

  8. #23
    Новичок Liveddd на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Да перевод подписан моим именем, фамилией и откуда я. Когда нажимаю это окошко и захожу на "все переводы автора" я попадаю на другую страницу, где написано "В данном разделе приведены все переводы автора, а также баллы за переводы, участвующие в текущих конкурсах «Рейтинг» и «Счастливчик»." и болше ничего!!! пусто

  9. #24
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Тогда, наверное, стоит написать в тему "Ошибки на сайте". Хотя, возможно, просто данные ещё не обновились...
    Дописано: проверьте ещё раз, я только что смотрела, у всех сегодняшних авторов всё в порядке, список с баллами просматривается.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 10.11.2009 в 18:14.

  10. #25
    Новичок Liveddd на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Спасибо за помощь! Будем ждать обновления данных!

  11. #26
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от liveddd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я увидел свой перевод на сайте
    (его приняли). В списке участников меня нет. Что это значит? Я попадаю в следующий конкурс? Как узнать количество баллов, котрое мне поставили за перевод?
    Если перевод размещен под Вашем именем и в срок проведения конкурса, то он обязательно учтется. Дело в том, что сначала происходит выгрузка материала, и лишь потом 1-2 раза в день сервер обсчитывает данные. Через некоторое время данные обновятся. Пожалуйста, давайте без паники.

  12. #27
    Новичок Эля Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Восклицание Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Почему в таблице моих переводов указано всего 5? их больше.

  13. #28
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от Эля Булгакова Посмотреть сообщение
    Почему в таблице моих переводов указано всего 5? их больше.
    В настоящее время Ваших переводов выложено столько, сколько показывает сервис «Все переводы автора». К сожалению, практически во всех присутствуют недостатки: 1) несоблюдение параллельности оригинала и перевода, 2) отсутствие знаков пунктуации и заглавных букв, 3) неверные формулировки некоторых предложений.

    Все эти недостатки мы исправляем и на это уходит значительное время, поэтому некоторые из переводов не будут выгружены, а некоторые будут выгружены с задержкой. Насколько мне известно, Вам по поводу всех недостатков было направлено сообщение на почту. Редактор заметил, что после объявления конкурса качество Ваших переводов снизилось. Мы рекомендуем как и прежде делать их аккуратно и продуманно. Приоритет при выгрузке отдается качеству.

  14. #29
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    эм, я в последний раз прислал 7 песен, но не вижу их до сих пор н сайте
    уверен в своем качестве переводов) так что не думаю, что там есть особые проблемы, может еще раз отправить. уже наверное неделя прошла а их все нет на сайте)))

  15. #30
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от jaysky Посмотреть сообщение
    эм, я в последний раз прислал 7 песен, но не вижу их до сих пор н сайте
    уверен в своем качестве переводов) так что не думаю, что там есть особые проблемы, может еще раз отправить. уже наверное неделя прошла а их все нет на сайте)))
    Не волнуйтесь, мы всё получили и в скором времени выгрузим!

Закрытая тема
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения