Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для bridgetown12
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо Амальгаме за конкурс!!!!!! Это было интересно и полезно Такое количество переводов появилось за этот месяц - это просто потрясающе!!! Поздравляю всех победителей!!!

  2. #2
    Новичок lavagirl на пути к лучшему Аватар для lavagirl
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Счастье Re: Конкурс проведен...

    Цитата Сообщение от bridgetown12 Посмотреть сообщение
    Спасибо Амальгаме за конкурс!!!!!! Это было интересно и полезно Такое количество переводов появилось за этот месяц - это просто потрясающе!!! Поздравляю всех победителей!!!
    спасибо

  3. #3
    Новичок Yay Yoy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

    А я хочу похвастаться. Фотки с нового года я записывала на флэшку, которую получила в качестве приза от "Амальгамы"
    Жутко приятно получить такой "подарок" да еще перед новым годом. Я живу в Украине в городе Харьков, администрация сайта успешно решила географический вопрос, и устроила мне такой маленький праздник.
    Я сомневалась, что я вообще когда-либо могу выиграть что-либо. Отсылала переводы с целью тренировки языка и в надежде, что их выложат, потешив мое самолюбие. А тут в почте нашла письмо о том, что я выиграла в конкурсе "Счастливчик". Сначала не поверила и посмеялась про себя, что мне хотят навешать лапши, а когда получила письмо с подтверждением, увидела свои переводы на сайте, аж прослезилась (ну я же девушка)).
    Всем желаю, удачи, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и наступающими праздниками.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Yay Yoy; 02.01.2010 в 15:54.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения