Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

Древовидный режим

  1. #1
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от dasha_nick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я отправила 2 перевода ещё на прошлой неделе, но до сих они не опубликовались и моё имя не появилось в таблице.
    Это значит что переводы не удовлетворили требованиям или же я буду учавствовать в конкурсе только позже?
    P.s. Отправляла я под ником daria.
    Доброго времени суток!

    Не волнуйтесь, Ваши переводы скоро пройдут редакторскую проверку, и если они отвечают предъявляемым к конкурсантам требованиям, Ваше имя появится в списке участников.

  2. #2
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36448

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    да, конкурс явно оживил активность переводов
    это очень радует

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения