Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

Древовидный режим

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    В ближайшее время будет реализована опция просмотра переводов, участвующих в конкурсе в настоящий момент, а также их баллы для более прозрачного проведения конкурсов.

  2. #2
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    а я вижу только сегодня запустили) очень классная идея
    Есть дополнительный стимул для того, что еще в большем количестве присылать переводы)))
    я уже один отправил через форму, чтобы автоматически учавствовать, хотя мне никогда не везет во всяких там конкурсах, но мне просто нравится это))) на приз не надеюсь))) зато приятно будет хоть надеяться )))

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения