Цитата Сообщение от Алекс (из Москвы) Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемая лингво-лаборатория Амальгама!
Поскольку идет конкурс, хочу сказать, что мне зачислили перевод, которого я не делал. А именно:
Paul simon. 50 ways to leave your lover (целых 25 баллов!). Нам чужого не надо, спасибо!
Зато за перевод песни big dipper (Элтона Джона) - ни одного балла. Даже не знаю, почему. Неужели по цензурным соображениям?
Большое спасибо за замечания! Передано редактору для исправления. Если перевод выложен в срок проведения конкурса и на нем Ваше авторство, то баллы должны быть проставлены. В данном случае, скорее всего это наша ошибка.


Исправлено в 20:47:00.

Сегодня закончился первый из множества ожидающих нас конкурсов. Хотелось бы услышать возможные предложения и замечания по этому поводу. Спасибо.

Что касается следующего конкурса, то он будет проводиться с 1 по 30 декабря и будет посвящен Новогодним праздникам. В ближайшие 1-2 дня на странице призовых конкурсов будут представлены имена победителей прошедшего конкурса, при этом все переводы будут приниматься и размещаться в обычном режиме для следующего, который будет запущен автоматически с 1 декабря.

Всего хорошего!