Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Смех Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Запущен раздел: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»!

    Правила участия, текущий рейтинг, победители, сроки проведения приведены на странице раздела. Участие в конкурсах принимают автоматически все пользователи, приславшие перевод, удовлетворяющий требованиям в период проведения конкурса.

    Присланные ранее переводы будут также участвовать в настоящих или будующих конкурсах. В данном случае - это вопрос качества перевода и времени.

    Все вопросы в случае недопонимания писать в данной теме.

    Призеры:
    «Рейтинг»: 1 место - Катя Чикиндина из Могилева; 2 место - lavagirl; 3 место - DD из Рубцовска.
    «Счастливчик»: Yay Yoy из Kharkov.

    Новости конкурсов:

    30.11.2009 - Призы конкурсов (29.10.2009-30.11.2009) разыграны. Имена победителей представлены на странице: http://www.amalgama-lab.com/prizes/. Поздравляем! Информация о получении призов будет выслана на электронную почту призерам в ближайшее время.

    29.11.2009 - Обновление таблицы конкурса «Рейтинг».

    26.11.2009 - Через несколько дней конкурсы завершаться, будут определены победители. Сообщаем, что призерам, проживающим за пределами России, могут быть отправлены призы (при предварительном согласовании), отличающиеся от приведенных в разделе «Призовые конкурсы». Отличия могут быть как в марке, модели, так и в самом призе при согласии призера. При этом замененный приз не может быть хуже, а только либо аналогичен (в денежном эквиваленте), либо лучше (в денежном эквиваленте, а также в плане характеристик) указанного. В случае возможности получения в России, мы отправим именно тот приз, который указывался в соответствующем разделе.

    21.11.2009 - В связи с эпидемией гриппа возможна некоторая задержка выгрузки переводов.

    18.11.2009 - В последние дни конкурса мы постараемся обрабатывть в приоритетном порядке переводы, которые могут претендовать на призовые места. Но при этом количество выкладываемых переводов каждого отдельного посетителя будет зависеть от их качества. В случае, если мы не успеваем обработать некий массив переводов, они автоматически становятся участниками следующего конкурса. При этом постарайтесь нас понять, что мы люди и, к сожалению, гарантировать выгрузку перевода в предпоследний день или за час до окончания конкурса мы не можем.

    13.11.2009 - С сегодняшнего дня мы будем уведомлять по почте о недопущенных к размещению переводах в связи с их низким качеством. Это делается для прозрачности отбора. В связи большим количеством переводов уведомление будет приходить спустя несколько дней после Вашей отправки их нам.

    11.11.2009 - Многие уже участвующие в конкурсе могли заметить, что не все переводы в настоящий момент выгружены, особенно это касается верхушки таблицы. Не волнуйтесь, всё, что Вы отправили, мы получили и обработаем в скором времени. Благодарим за терпение.

    06.11.2009 - Возможно будет произведена рассылка по почтовым адресам участников для сбора данных о местопроживании. Эта информация в будущем будет необходима для отправки призов, а также для выявления нарушения правил.

    06.11.2009 - Правилами конкурса запрещено слать переводы под разными именами и с разными почтовыми адресами. Это может привести к подтасовке результатов. В случае выявления подобных ситуаций, участник будет заблокирован! Если о подобном нарушении будет сообщено сейчас на почтовый адрес проекта, то блокировка применяться не будет.

    05.11.2009 - Узнать количество баллов, полученных за каждый перевод, можно через «Информационную панель» в разделе «Все переводы автора».

    02.11.2009 - В связи с необходимостью обработки переводов (начисление баллов) для конкурсов каждые выходные (суббота и воскресенье) форма для отправки переводов будет заблокирована.

  2. #2
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    У меня не вопрос, у меня благодарность! Отличная идея!

  3. #3
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    В ближайшее время будет реализована опция просмотра переводов, участвующих в конкурсе в настоящий момент, а также их баллы для более прозрачного проведения конкурсов.

  4. #4
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    а я вижу только сегодня запустили) очень классная идея
    Есть дополнительный стимул для того, что еще в большем количестве присылать переводы)))
    я уже один отправил через форму, чтобы автоматически учавствовать, хотя мне никогда не везет во всяких там конкурсах, но мне просто нравится это))) на приз не надеюсь))) зато приятно будет хоть надеяться )))

  5. #5
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    У меня не вопрос, у меня благодарность! Отличная идея!
    Очень красиво и хорошо сказано, супер!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  6. #6
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    я намерен очень активно учавствовать в конкурсе)))
    а ваще администрация здесь суперская, сумели создать атмосферу праздника и удовлльствий на это проекте

  7. #7
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    06.11.2009 - Правилами конкурса запрещено слать переводы под разными именами и с разными почтовыми адресами. Это может привести к подтасовке результатов.
    Простите, я не поняла - это же получается жульничество наоборот! Если человек прикидывается несколькими разными людьми , он, совершенно очевидно, наберёт для каждой из своих альтернативных личностей гораздо меньше баллов, чем мог бы принести себе, работая честно. В чём смысл этого "размножения почкованием"?

  8. #8
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Простите, я не поняла - это же получается жульничество наоборот! Если человек прикидывается несколькими разными людьми , он, совершенно очевидно, наберёт для каждой из своих альтернативных личностей гораздо меньше баллов, чем мог бы принести себе, работая честно. В чём смысл этого "размножения почкованием"?
    Смысл в том, что существует второй конкурс. Также если перевести много песен от 3-х лиц, можно занять все 3 места) Уже несколько подобных нарушений выявлено. Продолжаем работать в этом направлении.

  9. #9
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что существует второй конкурс. Также если перевести много песен от 3-х лиц, можно занять все 3 места) Уже несколько подобных нарушений выявлено. Продолжаем работать в этом направлении.
    Да, до такого я не додумалась...

  10. #10
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Не могли бы разъяснить, по какому критерию начисляются баллы за переводы кроме как за сложность текста? И каков максимальный и минимальный балл?

  11. #11
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    На сайте в разделе "Призовые конкурсы" под рейтингом находятся правила. Нажмите на цифру 2, и будет Вам счастье (откроется таблица, где есть весь расклад) .

  12. #12
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Ох, точно, спасибо))) вот как всегда - когда уже напишешь - только потом сообразишь

  13. #13
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Ничего страшного. Это, я думаю, практически общая беда, я тоже не сразу догадалась, что цифры нажимаются .

  14. #14
    Новичок Liveddd на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Еслия я присылаю преводы сейчас, участвую ли я в этих конкурсах?, принимаются ли переводы?

  15. #15
    Новичок Dasha_Nick на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Здравствуйте, я отправила 2 перевода ещё на прошлой неделе, но до сих они не опубликовались и моё имя не появилось в таблице.
    Это значит что переводы не удовлетворили требованиям или же я буду учавствовать в конкурсе только позже?
    P.s. Отправляла я под ником "Дарья".
    Последний раз редактировалось Dasha_Nick; 10.11.2009 в 17:28.

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения