+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

  1. #16
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Это отличная идея! Кстати, интересно, а какой перевод был самым первым из присланных посетителями?

  2. #17
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    да, отличная статья)) всегда приятно вспомнить прошлое)))
    раз мы тут вспоминаем, я тож вспомню, что первый перевод, который я сюда прислал Jennifer Lopez - Hold It Don't Drop It с авторством Константин WebFire из Днепропетровска
    Если я хорошо помню, то это было осенью 2007 года
    Я удивился, как же раньше я не нашел этот замечательный проект
    Последний раз редактировалось JaySky; 30.03.2010 в 02:02.
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  3. #18
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Уряяяя! Можно праздновать!


  4. #19
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    Хорошо Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Как же я рада, что однажды зашла на этот сайт .

    Поздравляю создателей и тех, кто поддерживает "это" в порядке, с 5-летием проекта. Желаю творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, терпения и всего самого хорошего .

  5. #20
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Также присоединяюсь к поздравлениям, вам сайт поистине чудесный и замечательный, просто рай для тех, кто любит творчество в таком интересном его проявлении как переводческая деятельность. Наверное, не с лукавлю, если скажу, что я - одна из первых его пользователей... Ибо помню этот сайт ещё до того, как здесь стали выкладывать переводы посетителей. Дальнейшего расцвета и благополучия!

  6. #21
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Ну, я не такой "ветеран" сайта, как многие, но компенсирую это бурной активностью (чаще всего - речевой) . Поздравляю ЛЛ "Амальгама" с юбилеем, желаю дальнейших успехов! Да и всех нас - тоже поздравляю . А вот мой первый перевод для "Амальгамы".
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 30.03.2010 в 13:16.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  7. #22
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Всем спасибо за поздравления!

    Mickushka,

    что касается первого перевода посетителя, то, к сожалению, это безвозвратно утерянная информация, что связано с переходом сайта на новую систему администрирования 2 года назад.

  8. #23
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Эх, жаль, что безвозвратно утерянная... А то у меня есть некие подозрения...

  9. #24
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    На языке так и вертится фраза "Ты помнишь как все начиналось..."
    Свой первый перевод я отправил в ночь с 16 на 17 ноября 2009, вот он, а дальше - пошло-поехало, затянуло
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 30.03.2010 в 13:38. Причина: поправила ссылку


  10. #25
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    А я здесь полтора месяца назад появилась и вот мой первый перевод - http://www.amalgama-lab.com/songs/h/hurt/wars.html.

  11. #26
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Я помню его, это ты по чьей-то просьбе перевела на форуме .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  12. #27
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Да, пока что это единственный способ для того чтобы мои переводы точно разместили , надеюсь те переводы, что я отправляю, не будут "пылиться" в закромах Амальгамы... И их будут своевременно размещать.

  13. #28
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Катя, они вряд ли будут пылиться, так как твоя активность на форуме видна невооружённым глазом Думаю, тебе доверие есть

  14. #29
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    С 5-летием поздравляю всех, кто имеет хоть какое-то отношщение к проекту!!!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  15. #30
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, что безвозвратно утерянная... А то у меня есть некие подозрения...
    Поделитесь, плиз, подозрениями Попробуем вместе их развеять или подтвердить

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения