+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

Древовидный режим

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    В 2010 году проекту лингво-лаборатория «Амальгама» исполняется 5 лет. В честь юбилея мы планируем сделать небольшие подарки с символикой проекта (возможно именные) наиболее активным участникам, но, к сожалению, возможно, только тем, которые проживают в России.

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    Я очень рад за такой интересный проект, поздравляю! Я хоть вас и читаю с января 2009-го года, но всё равно, за этот промежуток времени ваш сайт стал одним из самых любимых!

    Спасибо за вашу работу, удачи в развитии!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  3. #3
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    А я и на сайте, и на форуме только с августа, и пока - не очень активный участник проекта, но мне здесь сразу понравилось. Благодарю за вашу работу и поздравляю с прекрасным юбилеем!

  4. #4
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    чур мне подарок с символикой!!! Я хоть и живу в Украине, но у меня есть родственнички в России, которые мне перешлют хочу, хочу, хочу
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  5. #5
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    А точную дату можно!?

    Мне сегодня позвонили по поводу 9-летия другого сайта, сразу после этого вспомнил любимы англоязычный проект. Так все же, когда оно, 5-летие?
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 13:47.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  6. #6
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: 5-летие проекта лингво-лаборатория «Амальгама»

    "Возможно именные" - это вообще замечательно Надеюсь, я вхожу в список хотя бы чуть-чуть, немножечко активных участников
    И да, хотелось бы узнать дату по-точнее, чтобы знать, когда радоваться и праздновать:d
    Последний раз редактировалось Mickushka; 21.02.2010 в 10:43.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения