+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Нужна помощь

  1. #1
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Нужна помощь

    Всем привет!
    Взываю к помощи!
    Я начал свою преподавательскую деятельность по англ языку.
    Буду очень полезными ссылки на сайты, которые содержат информацию о грамматике, фрнетике англ языка! Вообщем, буду благодарен в помощи составления методической программы, рассчитанной на людей, изучающих английский с 0!
    Еще важный момент, помогите разобраться с тойфелем
    Может кто сдавал уже экзамены! где можно подготовиться и сдать тестирования по тойфелю??
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  2. #2
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Ладно, я добрая и отходчивая...
    Всё в личке.
    А что ж только по английскому, у тебя же ещё испанский?

    Дописано: нема за що .
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 10.12.2009 в 17:09.

  3. #3
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Могу проконсультировать по любым вопросам, связанным с обучением/преподаванием иностранных языков, международными экзаменами, переводческой деятельностью.
    Если кому понадобится, обращайтесь

  4. #4
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Отлично, Юля, я как раз ещё и у тебя проконсультируюсь на всякий случай. Хотя меня уже Костя консультировал, но сейчас соберу мнения воедино насчёт репетиторства и методик преподавания

  5. #5
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Оль, после Кости - по-любому стоит проконсультироваться ещё))
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  6. #6
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Почему, ты в него так прям не веришь?:d
    Жюли, насчёт вопросов - в личку?

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Оль, да, давай в личку

  8. #8
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Оля, выкручусь: Костик не профессиональный лингвист)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  9. #9
    Новичок Viksla на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Восклицание Re:

    Всем доброго времени суток!!
    Ребят, нужна ваша помощь! Прошу, посоветуйте кто нибудь хорошего репетитора по английскому языку!!! знаю, что в интернете полно сайтов с базами преподавателей, но хочется уже проверенного кем то опытного человека, приятного в общении и с богатым опытом преподавания...
    Если не сложно, делитесь инфой, буду премного благодарна



    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 25.10.2010 в 13:09.

  10. #10
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Viksla, вам по всей нашей необъятной родине посоветовать ?
    или все же в каком-то конкретном городе ?
    Последний раз редактировалось Julie P; 25.10.2010 в 13:11.

  11. #11
    Новичок LadyLuck на пути к лучшему Аватар для LadyLuck
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    а через какое время выкладываются анкеты репетиторов на сайте? просто я около недели назад подала заявку и еще не нахожу себя в списке. заново в этом случае нельзя послать?

  12. #12
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re:

    Скажите, пожалуйста, у вас ведь есть анкеты репетиторов по английскому языку? А у вас есть репетиторы в городе Зеленодольск (респ. Татарстан)? И есть ли такие, которые знают сленг?

  13. #13
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у вас ведь есть анкеты репетиторов по английскому языку? А у вас есть репетиторы в городе Зеленодольск (респ. Татарстан)? И есть ли такие, которые знают сленг?
    Попробуйте здесь поискать, из Зеленодольска их, правда, может и не быть, но, возможно, кого-нибудь найдете поближе к вам.

  14. #14
    Новичок Ahkharn на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Хочу научиться говорить,понимать и грамотно отвечать на английском языке, своих знаний этого языка почти нет, но есть огромное желание учиться. Прошу помочь советом, а конкретнее с чего начать? какой материал читать? Хотелось бы видеть развёрнутый ответ.



    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 14.10.2011 в 22:00.

  15. #15
    Новичок adrank888 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Всем привет!
    Взываю к помощи!


    Gclub

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения