Закрытая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

  1. #16
    Новичок Peacemaker - просто великолепная личность Peacemaker - просто великолепная личность Peacemaker - просто великолепная личность Peacemaker - просто великолепная личность Peacemaker - просто великолепная личность Peacemaker - просто великолепная личность
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Если перевод уже размещен где-либо в Интернете, то он не будет размещаться на проекте. Ничего дублировать не нужно, в поле оригинал - публикуется оригинал, в поле перевод - перевод. Параллельность должна быть соблюдена при переводе.
    Ага, понятно. Тогда попробую выслать свежий перевод, который ещё нигде не выкладывал.

  2. #17
    Местный JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима Аватар для JeromKid
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    26856

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Ольга-Лиса, аргх, моя вечная ошибка
    А отправил пару дней назад уже.
    З.Ы. Ольга, как думаете стоит на имаил отправлять или у мя далек от совершенства? Ссори за оффтоп

  3. #18
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Ну, не знаю, я бы не спешила с запросом . И сама ими не злоупотребляю, и никому не советую - зачем? Подожди, два дня - не срок .
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 19.01.2010 в 14:03.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  4. #19
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    "Если перевод высокого качества, то автор попадает в специальный раздел, выгрузка из которого происходит в полном объеме и в самые короткие сроки"
    А существует "черный список авторов?" =)

  5. #20
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Я (myonass) чё-то не участвую во 2-м конкурсе
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  6. #21
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    chorlep
    А ник myownass был бы ещё звучней..)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  7. #22
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Ага, я об этом тоже подумала .
    P.S. Оффтопите, любезный?
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  8. #23
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Не, я не клон ass
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  9. #24
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Доброго времени суток, хотелось бы вот что прояснить - в общем, так сказать, списке выгруженных песен мой перевод указан, как и указан во "всех переводов автора", но вот фактически его нет, и ссылки ведут на перевод другой девушки. Окей, она прислала его раньше, но мой-то куда делся? Если он низкокачественный (что вряд ли), почему тогда указан в списке? Epica - Design your universe. Это не претензия, меня моё турнирное положение устраивает, просто интересно

  10. #25
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Mickushka, может быть, в "Ошибках на сайте" спросить?
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  11. #26
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Ольга-Лиса, окей, спасибо

  12. #27
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, хотелось бы вот что прояснить - в общем, так сказать, списке выгруженных песен мой перевод указан, как и указан во "всех переводов автора", но вот фактически его нет, и ссылки ведут на перевод другой девушки. Окей, она прислала его раньше, но мой-то куда делся? Если он низкокачественный (что вряд ли), почему тогда указан в списке? Epica - Design your universe. Это не претензия, меня моё турнирное положение устраивает, просто интересно
    Ваш перевод найден:
    http://www.amalgama-lab.com/songs/e/...s_part_vi.html

  13. #28
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Спасибо, просто до этого его там не было, благодарю

  14. #29
    Новичок Kein на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    У меня есть небольшой вопрос, в правилах написано : 2. Отсутствие перевода в базе переводов Лингво-лаборатории;..... Это означает, что для участия в конкурсе нужно присылать те переводы, которые вообще еще никем ни разу не были проработаны, или же если я пришлю перевод песни, варианты перевода для которой уже есть, то она все-же будет учитываться?

  15. #30
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010

    Цитата Сообщение от kein Посмотреть сообщение
    У меня есть небольшой вопрос, в правилах написано : 2. Отсутствие перевода в базе переводов Лингво-лаборатории;..... Это означает, что для участия в конкурсе нужно присылать те переводы, которые вообще еще никем ни разу не были проработаны, или же если я пришлю перевод песни, варианты перевода для которой уже есть, то она все-же будет учитываться?
    Если на сайте уже имеется достойный перевод той или иной песни, присланный Вами перевод тоже может быть размещён как альтернативый, если он не уступает по качеству. Правда, начисления баллов за второй, третий, т.д. по счёту перевод не происходит, Вы даже не станете участником конкурсов.

    Если же на сайте размещён перевод, который объективно некорректен, неточен, т.д., имеет смысл прислать альтернативный (более совершенный) вариант, т.к. после проверки редакторами он может занять место старого как более качественный.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 17:39
  2. Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения