Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Призеры:
    «Рейтинг»: 1 место - Aphelion из С-Пб; 2 место - Dan_UndeaD из Northrend; 3 место поделили - mickushka из Москвы и lavagirl из Кисловодска.
    «Счастливчик»: Katie Elk из Екатеринбурга.

    24.02.2010 -
    Частичное обновление таблиц конкурсов.

    03.02.2010 - В случае если Вы уверены, что Ваши переводы высокого качества и они до сих пор не размещены на сайте, сообщите, пожалуйста, на почту: a[соб-ка]amalgama-lab.com. Спасибо.

    01.02.2010 - Новые конкурсы. Участвуйте! Присылайте свои переводы через форму: http://www.amalgama-lab.com/suggestsong.htm. Правила конкурсов: http://www.amalgama-lab.com/prizes/.

  2. #2
    Новичок lavagirl на пути к лучшему Аватар для lavagirl
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Хотелось бы узнать, мои переводы посланные 25.01.2010 выложатся или нет?

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Мне тоже хотелось узнать, когда будут выложены новые переводы? А то уже дня три затишье...
    Последний раз редактировалось Mickushka; 11.02.2010 в 18:18.

  4. #4
    Новичок lavagirl на пути к лучшему Аватар для lavagirl
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    Мне тоже хотелось узнать, когда будут выложены новые переводы? А то уже дня три затишье...
    у меня и до двух недель доходило. а один раз переводы открылись, посланные мной 1-2 месяца назад)))). я про них уже и думать забыла. у меня был шок.

    если я за 2 недели переводы пришлю, вы их выложить-то успеете?
    Последний раз редактировалось Dan_UndeaD; 11.02.2010 в 20:38.

  5. #5
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    Мне тоже хотелось узнать, когда будут выложены новые переводы? А то уже дня три затишье...
    Цитата Сообщение от lavagirl Посмотреть сообщение
    у меня и до двух недель доходило. а один раз переводы открылись, посланные мной 1-2 месяца назад)))). я про них уже и думать забыла. у меня был шок.
    если я за 2 недели переводы пришлю, вы их выложить-то успеете?
    Ваши переводы будут выгружены на сайте до окончания конкурсов.

    Нам необходимо время для обработки новых участников с целью выявления качественных переводов и переводчиков.

  6. #6
    Новичок Kein на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Добрый день, хотелось бы узнать о судьбе)) моих переводов, присылать я их начал еще полторы недели назад, а на сайте они пока не появились. Посылал по имени ( Александр Сумин ) Зараннее спасибо.

  7. #7
    Новичок Orange на пути к лучшему Аватар для Orange
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ваши переводы будут выгружены на сайте до окончания конкурсов.
    Простите, а мои тоже?
    Просто ещё не выложены переводы с прошлого месяца, а мне бы тоже хотелось поучаствовать в конкурсе.
    Конечно, я понимаю, что для обработки требуется время. В связи с этим предложение: может быть после нажатия кнопки "отправить" выводить сообщение с примерным сроком обработки? Или это технически сложно?

    Ой, вижу себя в таблице. Спасибо огромное!
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 21.02.2010 в 13:49.

  8. #8
    Новичок Сабина на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Здравствуйте, можно задать 2 вопроса?
    1 Если мои переводы не успели опубликовать в этом месяце(конкурсе), то могут ли они быть опубликованы в следующем? и будут ли за них давать баллы для следующего месяца
    2 правда ли что при переводе песен с испанского, итальянского, французкого и т.д начисляются дополнительно 15 баллов?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Dan_UndeaD; 15.02.2010 в 21:44.

  9. #9
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Сабина
    Здравствуйте.
    1) Да, могут быть, если они хорошего качества. Баллы будут рассчитываться по той же схеме.
    2) Правда)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  10. #10
    Новичок Сабина на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    А почему мои переводы не выкладывают

  11. #11
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Сабина,
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    В случае если Вы уверены, что Ваши переводы высокого качества и они до сих пор не размещены на сайте, сообщите, пожалуйста, на почту: a[соб-ка]amalgama-lab.com.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  12. #12
    Новичок Сабина на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Спасибо, что публикуете мои переводы. А можно узнать, сколько баллов примерно получается за перевод одной песни?
    Спасибо

  13. #13
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Сабина, вот здесь под "Рейтингом" есть "Правила участия". Нажмите на "№2" - и будет Вам щастье .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  14. #14
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Здравствуете, могу ли я узнать судьбу пользователя/переводчика myonass в этом конкурсе. Спасибо!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  15. #15
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.02.2010 по 28.02.2010

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Здравствуете, могу ли я узнать судьбу пользователя/переводчика myonass в этом конкурсе. Спасибо!
    Через 1-2 дня выгрузим Ваши переводы. Извините за долгий ответ.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 17:39
  2. Конкурсы с 01.01.2010 по 31.01.2010
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения