+ Ответить в теме
Страница 11 из 16
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 231

Тема: Спорт и всё, что с ним связано

  1. #151
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Это был отбор на ЧМ-2006, слава Богу, я не смотрел тот матч...Говорят, у португальцев залетало всё...


  2. #152
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Отличный матч Германия-Гана, хотя голов и по более могло бы быть Столько нереализованных моментов, я так переживала... Ещё болела за Австралию, но не судьба... Не надо было им пропускать и самим побольше забивать (или немцам Гану крупнее обыгрывать...) Надеялась, что Англия не выйдет из группы, но уж ладно Рада за США, хотя и в целом не слишком уважаю данную страну - но вот их футбольная команда заслуживает самых лестных слов - представляю, насколько тяжело им на родине своей - там вообще хоть половина-то населения знает, что такое европейский футбол?..

  3. #153
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Болела естественно за Германию, и рада, что ребята выиграли. Да, конечно, голов могло мыть бы и побольше с немецкой стороны...Очень сказалось, что не было Клозе.
    Из группы С я не могу сказать, что болела бы за какую-то определенную команду. Тут можно было бы только судить чисто с практической стороны, но опять же это палка о двух концах. И то, что вышли в 1/8 англичане и американцы сделает последующие игры интересней, нежели если бы мы увидели там, например Алжир...
    А в футбольном мире, и не только в футбольном, все разгораются страсти с непристойным поведением французов. Как-то в голове не укладывается, что развалили практически все и себя выставили в таком свете.

  4. #154
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Порадовали меня американцы, буду за них болеть, до конца бились и всё-таки забили, молодцы!


  5. #155
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Очень интересно какую игру сегодня покажут итальянцы...

  6. #156
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Честно предупреждаю - болеть буду именно за них) Если что - потом не ругайтесь)) А то я - анти-талисман..)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  7. #157
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Какую интересную игру нам продемонстрировали словакия италией! Безумно болела за итальянцев но увы... ужасно разочарована результатом...словакия была сегодня не промах точно...жаль, жаль, что не Пирло так поздно вышел, а Буффон так не появился в воротах((( как же так, без итальянцев -то дальше...
    Последний раз редактировалось Amethyst; 24.06.2010 в 19:12.

  8. #158
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    только Словакия.. не Словения ))))
    Словения - это в наш огород камушек )))

    под впечатлением от игры... а точнее, в ужасе.. куда же катится мир (((
    Последний раз редактировалось Julie P; 24.06.2010 в 19:04.

  9. #159
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    да, Словакия, очепяталась я))))
    ------
    сижу вот и слушаю монолог комментатора, что якобы это итальянцам в наказание за инцинден с матерацци в 2006 году, но зачем всех равнять под одну гребенку...ужасно раздражена этой глупой болтовней.
    ----
    Кстати, выхватила комментаторский перл из игры: "Копуник совсем не копошился" (когда был забит третий гол футболистом, вышедшим только-только на замену)

  10. #160
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Мне вот интересно, а почему вы за фаворитов болеете? Неужели это интересно, когда гранды предсказуемо всех обыгрывают?
    Словаки поразили, конечно, после безвольной игры с Парагваем так сыграть с итальянцами! Италия - позорище! Не выйти из объективно самой слабой группы...Парагвай, Словакия, Новая Зеландия...ни одной победы, 2 очка и последнее место...это просто фантастика!


  11. #161
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Ну не знаю, кто как болеет, а я давно футболом интересуюсь и всегда болела за германии и италию. Схема Гранды-не Гранды не для меня. Конечно, предсказуемость в игре не пахнет интересным, но и позорище тоже не лучший вариант.
    ----
    А в тех играх, где нет команды из моих личных предпочтений, болею за тех или иных исходя не из спортивных интересов.
    Последний раз редактировалось Amethyst; 24.06.2010 в 19:52.

  12. #162
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Матч чудесный, все бы такие были... Болела за Словакию, и, конечно, Италия была достойна победы, только вот Словакия подостойнее оказалась... Ужасно раздражали бесконечные "травмы" на последних минутах-секундах игры...

    Я, кстати, если смотрю вид спорта, которым не слишком интересуюсь и где нет совсем уж личностных предпочтений - болею за фаворитов всегда... В конце концов, в конце соревнования - скорее всего ожидает предсказуемая радость и положительные эмоции

  13. #163
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    ...выхватила комментаторский перл из игры: "Копуник совсем не копошился" (когда был забит третий гол футболистом, вышедшим только-только на замену)
    Это же был Орлов - он вообще питает страсть к именам..))
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  14. #164
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Хм, я футболом тож давно интересуюсь, и по-моему это всегда интересно, когда команда от которой не ожидали ничего особенного вдруг обыгрывает фаворита. Это интересно, я люблю сенсационные результаты, ошарашенные лица болельщиков, лицо тренера, который не понимает, что происходит...


  15. #165
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Спорт и всё, что с ним связано

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Хм, я футболом тож давно интересуюсь, и по-моему это всегда интересно, когда команда от которой не ожидали ничего особенного вдруг обыгрывает фаворита. Это интересно, я люблю сенсационные результаты, ошарашенные лица болельщиков, лицо тренера, который не понимает, что происходит...
    Интересно конечно, но все-таки, когда проигрывают твои личные фавориты это восторга не вызывает)(
    ------
    сегодня должен быть еще один очень интересный матч - Бразилия-Португалия. Буду болеть за Португалию
    -------
    Жаль, что в выше-мной-названой-игре мы голов так и не увидели....
    Последний раз редактировалось Amethyst; 25.06.2010 в 19:04.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения