+ Ответить в теме
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 231

Тема: Спорт и всё, что с ним связано

  1. #31
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32343

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    в профессиональном спорте спортсмен не-профессионал ничего бы не смог, и в кёрлинге тоже нужны навыки
    Кёрлинг это очень интересный вид спорта - он как бы командный, но 99% успеха зависит от бросающего камень, а метёлочники так, тусуются за компанию и при этом тоже считаются спортсменами. Более того, в кёрлинг, как и в кегельбан, можно и нужно играть в пьяном виде - в Канаде все поля для кёрлинга оборудованы барами с выходом прямо на поле...

    Bowling is an activity where guys can drink beer being able to tell their wives they are sportsmen.
    Последний раз редактировалось juzy; 24.02.2010 в 16:51.

  2. #32
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Цитата Сообщение от juzy Посмотреть сообщение
    Кёрлинг это очень интересный вид спорта - он как бы командный, но 99% успеха зависит от бросающего камень, а метёлочники так, тусуются за компанию и при этом тоже считаются спортсменами.:d
    Я недавно поняла всю прелесть этого вида спорта, раньше я вообще понять не могла что к чему. Но насколько я знаю, камень бросает не один и тот же человек на протяжении всей игры, они все бросают по очереди...

  3. #33
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32343

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, камень бросает не один и тот же человек на протяжении всей игры, они все бросают по очереди...
    В профессиональных правилах - да, в любительских матчах - необязательно.

  4. #34
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Вот в нашем городе нет условий для того чтобы в кёрлинг поиграть...

  5. #35
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32343

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    Вот в нашем городе нет условий для того чтобы в кёрлинг поиграть...
    Хоккейный стадион есть?

  6. #36
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Ну разве что на хоккейном стадионе... Есть. У нас в городе с недавнего времени даже фигурным катанием стали заниматься с детьми. Я о том, что нет инвентаря (булыжники и швабры не подойдут же... или для начинающих сойдёт..?) и нет специализированной зоны для кёрлинга, тренеров. Хотя если проявить инициативу... А то я на всё готовенькое хотела...

  7. #37
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Я немного отойду от диалога и отпишусь по поводу олимпиады) Сегодня ещё и хоккейная сборная проиграла Канаде 3:7 и выбыла из борьбы.
    На мой взгляд, вполне можно подводить итоги: потрясающе провальная олимпиада для России, что, в принципе, можно было предсказать и заранее. Если наши спортсмены, проигрывая в биатлоне и фигурном катании (про остальное я умолчу), мило улыбаясь, говорят: "Ну что ж, не вышло, случается...", разве это не демонстрирует отношение к спорту и стране? А победы - у людей с русскими именами и гражданством казахским, австрийским... думаю, есть другие примеры, о которых я не слышал.
    В общем и целом, обидно за страну, где так относятся к лучшим людям (в данном случае спортсменам) и получают аналогичное отношение с их стороны. На таком высоком уровне это смотрится особенно безрадостно..)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  8. #38
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    А мне зимние виды спорта (кроме любимого хоккея) не нравятся вообще, я наверно тут единствыенный такой)))
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  9. #39
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    chorlep
    А мне они не нравятся по той простой причине, что в нашем климатическом поясе зима=грязь) Остаётся только смотреть в экран и сгорать от зависти)
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  10. #40
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    А у нас в городе всегда грязь, и зимой в т.ч...
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  11. #41
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Даааа, понаблюдала я сегодня хоккей... Слушайте, это же ужас (я обо всей Олимпиаде в целом)! Когда такое было, чтоб уже и бронза как высшее благо воспринималась?.. Грустно, короче .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  12. #42
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    На самом деле Олимпиада не только у нас плохо складывается - вообще Олимпиада крайне неудачная, и организацией, и результатами

  13. #43
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Кстати, да. У меня вот к безопасности бааальшие вопросы - например, горнолыжницы в свой первый день пачками сыпались со склона .
    Ну, и показ "оставляет желать" (две-три камеры на лыжную трассу - это издевательство, да и с "отсечками" пожадничали).
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  14. #44
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Да это что ещё, санно-бобслейная трасса уже среди спортсменов называется "трассой смертников", в середине Олимпиады срочно пришлось выписывать режиссёров из Норвегии, так как канадцы ни в биатлоне, ни в лыжах даже не знали кого когда и как показывать Да и за всю Олимпиаду только два Олимпийских рекорда установили конькобежцы Позор...

  15. #45
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Олимпиада - Ванкувер 2010

    Неудачная во всех смыслах Олимпиада Интересно что в Сочи 2014 будет Большего позора для России я не представляю Куда ещё хуже? Я мечтаю чтобы Россия по медалям в этой Олимпиаде в первой десятке осталась...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения