Показано с 1 по 15 из 231

Тема: Спорт и всё, что с ним связано

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Спорт и всё, что с ним связано

    Давайте поговорим об Олимпиаде..? Наши лыжники сегодня выиграли золото и серебро! А ещё у нас есть бронза - вроде конькобежец выиграл. Так за державу обидно! На десятом месте мы пока по медалям! Но лыжники порадовали, я слушала репортаж по радио в прямом эфире, комментаторы еле сдерживали слёзы радости! А я не сдерживала Ревела как белуга! Я за Евгения Плющенко болею, так переживаю за него. Мне он если честно раньше не нравился, я конечно считала его одним из лучших фигуристов всех времён и народов, но как личность он мне был несимпатичен... А сейчас я его так зауважала - вот молодец, не побоялся рискнуть, после перерыва в 3 года, после олимпийского золота в Турине 2006. Ну а если некому больше!?! Я вообще со спортом не очень дружу - исторически не сложилось, но все Олимпиады и прочие соревнования высокого уровня стараюсь по возможности смотреть, болею за наших! Кто что думает про эту Олимпиаду??
    Последний раз редактировалось Scorpio; 18.02.2010 в 02:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения