+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 407

Тема: Составление текста песни на слух

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок all4you на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Здравствуйте!

  2. #2
    Новичок Sarita на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Добрый день, понравилась одна песня на испанском языке называется Amantes — David Calzado y Su Charanga Habanera нигде нет текста, если кто сможет напишите пожалуйста хотя бы текст. Ссылка на песню https://www.youtube.com/watch?v=I8xgTBRwpcM

  3. #3
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    http://mp3music.com.ua/music/barratt-waugh-0/much-love
    вот прямая ссылка на скачивание...только там необходима регистрация
    да там не просто регистрация, там, Nika, денежку хотят, а бесплатно скачивается лишь кусок..
    Боюсь, ничем не сможем помочь, если только не найдете ссылку на бесплатную качку
    и без регистрации
    Последний раз редактировалось Julie P; 05.07.2010 в 12:14.

  4. #4
    Пользователь Nika на пути к лучшему Аватар для Nika
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re:

    Я, например, бесплатно скачала, только в другом формате... в любом случае, если получится обязательно выложите текст
    Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

  5. #5
    Новичок JuReu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    Здрасте! Я не знаю куда писать. К сожалению не знаю французского поэтому даже примерно не могу составит текст, но вот видео. Может кто поможет узнать название этой песни?

  6. #6
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    Эта песня - на испанском,
    Laetitia Casta "Historia De Un Amor" ( из фильма Visage)

    В оригинале ее исполняет Хулио Иглесиас,
    http://www.amalgama-lab.com/songs/j/...e_un_amor.html
    Последний раз редактировалось Julie P; 10.07.2010 в 14:31.

  7. #7
    Новичок smile на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Радость Re: Составление текста на слух с песни

    Пожалуйста, помогите!!!!!! Очень нужен текст песни на английском языке!!!!! Даю ссылку для прослушивания песни http://music.privet.ru/community/soc...file/313846350 . Сама не владею языком настолько, чтобы на слух списать текст песни.

  8. #8
    Новичок Cinemusic Café на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    Цитата Сообщение от smile Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите!!!!!! Очень нужен текст песни на английском языке!!!!! Даю ссылку для прослушивания песни http://music.privet.ru/community/soc...file/313846350 . Сама не владею языком настолько, чтобы на слух списать текст песни.
    потратил часа три. результата ноль, текст не нашел, сам напишу половину и то-приблизительно. если есть у кого айфон или сониэриксон определите через прогу что за песня, тогда и текст найти не проблема!

  9. #9
    Новичок Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Уважаемая администрация, не бейте сильно по печени, но я здесь продублирую свою просьбу. Так как в теме "Необходим перевод" никто не откликается.


    Снова к вам за помощью.
    Не могли бы вы перевести песню Downhere - Everything Will.
    К сожалению текста в инете не нашёл.

    И вопрос знатокам английского: в этом клипе мы не сильно со смыслом пролетели?
    Спасибо.


    Ничего-ничего, бить не будем, я просто "убила" дубль) Но больше так не делайте. Модератор Ольга-Лиса.
    Последний раз редактировалось Julie P; 12.08.2010 в 18:56.

  10. #10
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Снова к вам за помощью. Не могли бы вы перевести песню Downhere - Everything Will.
    К сожалению текста в инете не нашёл.
    Не ленитесь, пожалуйста, искать тексты, в гугле найти несложно, за редким исключением
    вот текст -http://www.newreleasetuesday.com/lyr...yrics_id=63892

    Downhere - Everything will
    Всё будет по-твоему

    http://www.amalgama-lab.com/songs/d/...hing_will.html
    Последний раз редактировалось Julie P; 13.08.2010 в 14:42. Причина: Перевод размещён на сайте

  11. #11
    Новичок Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Огромное спасибо!!!

  12. #12
    Новичок svetkins на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Помогите, пожалуйста, с текстом вот этой песни http://www.galloween.net/ska/vl/10_No_Good.mp3

    Обыскала все уголки интернета, но текст так и не нашла, а на слух иностранный язык воспринимаю плохо, особенно в песнях.

  13. #13
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    Ловите:

    Never promised you anything,
    Somehow I'm the bad guy in the end,
    You wanted it out of me,
    I'm not gonna give you anything,
    I'm no good anyway

    I passed my expiration date,
    If you look my ingredients you'll find
    You are allergic to me,
    I don't wish myself on you,
    I'm all bad news,
    I'd be no good to you

    You should know me better after what I told you,
    I told you to be careful but you ignored all my warnings

    I liked you yesterday but today is a brand-new day,
    So - excuse me but I think I told you in so many words
    I'm not your thing,
    I don't wish myself on you,
    I'm all bad news,
    I'd be no good to you

    You should know me better after what I told you,
    I told you to be careful but you ignored all my warnings
    Последний раз редактировалось Julie P; 28.08.2010 в 00:41.

  14. #14
    Новичок печенька на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    не знаю поможет кто, нет)
    первый раз делаю такую заявку,надеюсь не зря зарегистрировался )
    очень нужен перевод песни, думаю не совсем известной группы Scumbucket — Pray for the Devil Ray
    текст к сожалению я на слух не могу написать =\
    http://www.myzuka.ru/songs/814299/pr...devil_ray.html
    могу дать только ссылку послушать =) надеюсь на вас...
    Последний раз редактировалось Julie P; 08.11.2010 в 01:49. Причина: перемещено

  15. #15
    Новичок Alba на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Составление текста на слух с песни

    Здравствуйте!
    Не могу нигде в инете найти слов песни. Группа La Carte, песня Wanted. Не смотря на то, что везде пишут, что это одна из лучших песен этой группы , нигде нет слов. Попадается на одном сайте, но совсем не те слова. Буду очень благодарна , если кто-нить поможет.
    Вот ссылка http://zaycev.net/pages/2759/275937....iniplayer=true

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения