Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Конкурсы с 01.05.2010 по 31.05.2010

  1. #16
    Новичок Людмила Лагурева на пути к лучшему Аватар для Людмила Лагурева
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    ещё не в Лондоне
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.05.2010 по 31.05.2010

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Людмила Лагурева, позволю себе сообщить Вам следующее....
    Разумно

  2. #17
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.05.2010 по 31.05.2010

    Уважаемая администрация, мои переводы были размещены в прошлый вторник, но еще не оценены, я начинаю беспокоиться...)


  3. #18
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Конкурсы с 01.05.2010 по 31.05.2010

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, мои переводы были размещены в прошлый вторник, но еще не оценены, я начинаю беспокоиться...)
    Беспокоиться не стоит. До конца недели постараемся все проверить и оценить, а также выгрузить новые материалы. Хотели бы извиниться за задержку. Это временное явление.

  4. #19
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.05.2010 по 31.05.2010

    Спасибо.


  5. #20
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.05.2010 по 31.05.2010

    Вова, мои переводы были размещены две недели назад, и до сих пор не оценены, так что небеспокойся, сроки не критические

Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения