+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Avril Lavigne

  1. #1
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Avril Lavigne


    Аврил Лавин родилась в городе Белвилл провинции Онтарио в семье франко-канадцев и баптистов Джона и Джуди Лавин. С пяти лет Лавин росла в городке Напани. Там она пела в церковном хоре, училась играть на гитаре, пела в стиле кантри.

    Клифф Фабри, первый профессиональный менеджер Аврил, познакомился с ней, когда она пела кавер-песни в стиле кантри в книжном магазине Chapters в Кингстоне провинции Онтарио. Во время представления в театре «Lennox Community» Аврил была замечена Стивом Медом, местным исполнителем и автором песен кантри, который пригласил её петь в песне «Touch The Sky» («Коснуться неба») для его альбома 1999 года «Quinte Spirit». Впечатлённый её талантом, он пригласил её петь снова в «Temple Of Life» («Храм жизни») и «Two Rivers» («Две реки») для его следующего альбома, «My Window To You» («Моё окно к вам») 2000-го года.

    В шестнадцать лет Аврил заметил Кен Кронгард, представитель Arista Records, который посоветовал своему боссу, Антонио Риду, послушать ее в студии в Нью-Йорке.
    Последний раз редактировалось Орион; 01.06.2010 в 18:34.

  2. #2
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Avril Lavigne

    Аврил - моя любимая певица! Она кстати написала песню к новому фильму "Alice in Wonderland". Кто-нибудь слушал?

  3. #3
    Местный Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Аватар для Monica
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдавия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    14635

    По умолчанию Re: Avril Lavigne

    Аврил - моя любимая певица! Она кстати написала песню к новому фильму "Alice in Wonderland". Кто-нибудь слушал?
    Конечно слышала!Это моя любимая певица тоже
    Последний раз редактировалось Орион; 11.02.2011 в 20:59.

  4. #4
    Новичок Depechist на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Avril Lavigne

    эта тема должна быть в поп-музыке, так как к року аврил не имеет никакого отношения, за исключением раннего творчества. Видео не работает, клип смотрим здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=NNtpaCnmJpA

  5. #5
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Avril Lavigne

    Бывал я в этих Белвилле и Напани - такая дыра!

  6. #6
    Новичок Элина на пути к лучшему Аватар для Элина
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Avril Lavigne

    Ох, помню, как от неё с сестрой тащились. Но вообще, она неплохая. Помню, очень нравились её песни "Keep holding on", "My happy ending" и "When you're gone". Тогда мне нравились именно эти довольно медленные песни. А сейчас.. Сейчас я как-то равнодушна к ней. Но песня "Alice" мне нравится)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения