+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Как долго Вы изучаете иностранный язык?

  1. #16
    Новичок Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Аватар для Conscientia
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Испанский - 6 месяцев в университете
    Ох, очень хочу изучить испанский язык... Расскажите, какой он?..)) Сложный ли, легкий для понимания?..
    Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку. (Ф. Вольтер)

  2. #17
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    Радость

    В школе болду бью, никогда там не учила
    А с этого года у репетитора немецкий язык)

  3. #18
    Новичок storm на пути к лучшему Аватар для storm
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    К сожалению, только школа, да и то...
    хотя по английскому всегда была 5-ка. надо уметь подмазываться к учителям
    А вообще, заинтересовалась языком банально. Слушаю много англоязычной музыки, и стало очень интересно, о чем собственно они поют. И тут без амальгамы не обойтись)))
    Но потихонечку что-то сама стала переводить.
    И вообще, английский язык - международный. Я считаю, нужно его в любом случае знать.
    На пути к лучшему

  4. #19
    Новичок Baby_Doll на пути к лучшему Аватар для Baby_Doll
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    с детсва) лет 12 уже. но не скажу, что хорошо знаю. понимаю почти всё, но говорить ооочень сложно. счас на 1-ом курсе иностр. языков. хочу еще учить испанский)

  5. #20
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию

    В первом классе ну чо-то подобное на английский раз в месяц было, в детстве воскресная школа, с которой нифига не помню. Потом в 4-ом сплшные 2 на факультативе. В 5-ом переехал, там вообще English не изучали, моя 2 превратилась в 8 (У нас 10-балльная сустем), меня отправили в 1-ую группу где самые вундеркинды откуда дружно свалил по собственному, именно с того года моя новая школа углубленно стала изучать Английский, всё продолжалось по 7-ой включительно, а с этого года указом президента все школы и гимназии становятся равноправными, вот счас у меня 7.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  6. #21
    Новичок chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее chO обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для chO
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск, Красноярский край
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня основные знания закладывались в садике, сейчас же английский мне даётся легко, изучаю его самостоятельно..
    rock solid... heart touching...

  7. #22
    Новичок Weedy Star на пути к лучшему Аватар для Weedy Star
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    9 лет - английский в школе *плюс еще 2 года будет*))
    3 года - французский.
    и только начала немецкий)))
    /I’m gonna rain on your parade/

  8. #23
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Со 2 класса изучаю английский. Никак не могу выучить:d не скажу, что я плохо знаю, понимаю 75% от того, что говорят, но самой говорить трудно. Хотелось бы наконец до разговорного дотянуть. Ещё бы хотела выучить итальянский и испанский до среднего уровня

  9. #24
    Пользователь Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Аватар для Веснушка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conscientia Посмотреть сообщение
    Ох, очень хочу изучить испанский язык... Расскажите, какой он?..)) Сложный ли, легкий для понимания?..
    Очень красивый и страстный язык!!!! Советую учить!!!!
    Я очень часто просто беру книгу какую-нибудь на испанском и начинаю вслух читать... Такое удовольствие!!!!
    Мне он очень легким показался, но это из-за знания французского... Грамматика очень похожа. На мой взгляд, несложная (в сравнении с французской грамматикой )... Хотя я его учила всего 6 месяцев.... вполне вероятно, что там есть и что-то сложное...

  10. #25
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Год учил в садике;
    10 лет - англ, 8 лет - немецкий (специализированная школа на иностранные языки);
    4 года с репетитором;
    Ну еще этот год на курсах.

  11. #26
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию

    Несмотря на то, что уже несколько лет назад закончила универ, продолжаю самосовершенствоваться.
    **
    Ох, очень хочу изучить испанский язык... Расскажите, какой он?..)) Сложный ли, легкий для понимания?..
    Испанский, по сравнению с тем же самым английским, намного проще в плане грамматики, орфографии и фонетики. Что же касается понимания, то всё зависит от вашего уровня знаний.

  12. #27
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Как долго Вы изучаете английский язык?

    английский - школа плюс 5 лет в универе ( вместе с французским и латынью) + преподаю их уже лет 7.
    испанский с итальянским учила сама , потом ездила в страны практиковаться.
    сражаюсь с португальским и диалектами французского и итальянского уже какое-то время..
    Немецкий знаю лишь постольку-поскольку..
    Норвежский учила на курсах года 2, потом сама..
    В скандинавских ориентируюсь, как и в ряде других,
    так как в сферу научных интересов входит сравнительная типология языков

  13. #28
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Как долго Вы изучаете английский язык?

    Юля, ты знаешь норвежский? Вот это здорово - я его не шибко знаю, зато дружественный шведский - прилично Не думала, что встречу здесь знакомых со скандинавской лингвистикой

  14. #29
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Как долго Вы изучаете английский язык?

    зато я в шведском - не особо ))

  15. #30
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Как долго Вы изучаете английский язык?

    По-моему, он похож на норвежский, но норвежский более мягче по произношению)
    Последний раз редактировалось Mickushka; 01.04.2010 в 00:04.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как на английском будет.../Как с английского переводится...
    от myonass в разделе Как это будет правильно?
    Ответов: 1289
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 12:25
  2. Английский Сленг =)
    от HalloO Leute в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения