Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010


    02.07.2010 - Призы разыграны. Имена победителей представлены на странице: http://www.amalgama-lab.com/prizes/a...2_07_2010.html

    04.06.2010
    - В случае если Вы уверены, что Ваши переводы высокого качества и они до сих пор не размещены на сайте, сообщите, пожалуйста, на почту: a[соб-ка]amalgama-lab.com. Спасибо.

    01.06.2010 - Новые конкурсы. Участвуйте! Присылайте свои переводы через форму: http://www.amalgama-lab.com/suggestsong.htm. Правила конкурсов: http://www.amalgama-lab.com/prizes/.

  2. #2
    Новичок Людмила Лагурева на пути к лучшему Аватар для Людмила Лагурева
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    ещё не в Лондоне
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Извините пожалуйста, я отправила два перевода вчера, но у меня были проблемы с браузером, он зависал. И теперь я не уверена что они действительно отправились. Не могли бы вы проверить? Песни: White lies и The republic tigers.
    Спасибо.

  3. #3
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Цитата Сообщение от Людмила Лагурева Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, я отправила два перевода вчера, но у меня были проблемы с браузером, он зависал. И теперь я не уверена что они действительно отправились. Не могли бы вы проверить? Песни: White lies и The republic tigers.
    Спасибо.
    От Вас у нас есть следующие переводы:
    White Lies - Nothing To Give
    Biffy Clyro - Bubbles
    Anti Flag - This Is The End (For You My Friend)

  4. #4
    Новичок Людмила Лагурева на пути к лучшему Аватар для Людмила Лагурева
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    ещё не в Лондоне
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Да, эти я отправила позже) я знаю) а на сообщение "05.06.2010 18:07... Песни: White lies и The republic tigers... " мне уже давно ответили кто-то из администрации на электронную почту. они уже выложены. спасибо за удилённое внимание)
    "Author's Note: The following is a work of fiction. Any resemblance to persons living or dead is purely coincidental. Especially you, Jenny Beckman. Bitch."

    (500 d. o. s.)

  5. #5
    Местный Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Аватар для Monica
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдавия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    14635

    Сообщение Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    У меня вопрос, я первый раз учавствую в конкурсе и читала условия, но хотела бы по-подробнее узнать о правилах конкурса.
    Вопрос №1:"Как прислать перевод через форму? "http://www.amalgama-lab.com/songs/#poll_form(Там только одна форма, в ней нужно писать и текст и перевод вместе?)
    Вопрос №2:"Можно ли присылать несколько переводов сразу от одного пользователя?"
    Вопрос № 3:"Какие шансы выиграть?"




    Терпение на исходе, это последнее перемещение без санкций. Всех касается! Модератор Ольга-Лиса.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 13.06.2010 в 22:43.

  6. #6
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Monica,
    1) Нужная вам форма - вот здесь http://www.amalgama-lab.com/suggestsong.htm , там есть поля и для оригинала, и для перевода
    2) От одного пользователя можно прислать сколь угодно много переводов, чем больше их будет (и чем качественнее они будут,конечно же), тем выше шансы на успех
    3) Шансы есть у каждого, дерзайте
    Последний раз редактировалось Julie P; 13.06.2010 в 22:45.

  7. #7
    Местный Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Аватар для Monica
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдавия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    14635

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Julie P,как вы считаите проголосуют ли за мой перевод сейчас, когда до окончания осталось 16 дней, или лучше подождать до следующего конкурса?
    Кстати говоря, когда следующий конкурс?
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 13.06.2010 в 22:45.

  8. #8
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Monica, ответила вам в личку
    Последний раз редактировалось Julie P; 14.06.2010 в 17:27.

  9. #9
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25982

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Цитата Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
    Julie P,как вы считаите проголосуют ли за мой перевод сейчас, когда до окончания осталось 16 дней, или лучше подождать до следующего конкурса?
    Кстати говоря, когда следующий конкурс?
    Кто голосует?
    Извините, я пропустила и не нахожу информации.

  10. #10
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.06.2010 по 30.06.2010

    Val, в конкурсах пока всё по-старому. Это не ты пропустила, а Monica недопоняла)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения