+ Ответить в теме
Страница 7 из 93
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1386

Тема: Ваши переводы на сайте

  1. #91
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Цитата Сообщение от xxbronn Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация я выкладывал две песни группы kamelot одну почти месяц назад и вторую недавно. Может перевод был некачественный, мне бы хотелось знать. Выкладывал под именем Евгений Ким
    Ваши переводы приемлемого качества и будут выложены в самое ближайшее время.

  2. #92
    Новичок xxbronn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Может я зануда, но до сих пор ничего не выложено. Про меня забыли?

  3. #93
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Цитата Сообщение от xxbronn Посмотреть сообщение
    Может я зануда, но до сих пор ничего не выложено. Про меня забыли?
    Напишите на почту Амальгамы, адрес указан в теме "Конкурсы..."

  4. #94
    Новичок Роман Волчкевич на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Вопрос Re: Ваши переводы на сайте.

    Переводу можно отправлять на почту, тогда их опубликуют быстрее ?

    А то, ряд переводов, еще несколько месяцев назад присылал... А их так и не опубликовали.

  5. #95
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Напишите на почту что вроде "Уважаемая администрация, я посылал вам свои переводы тогда-то, но они не опубликованы. Хотелось бы знать, в чем причина и т.д."
    Я написал и получил подробный ответ, уверен и вы без отклика не останетесь

  6. #96
    Новичок xxbronn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Все так и написал. Ноль реакции

  7. #97
    Новичок LadyLuck на пути к лучшему Аватар для LadyLuck
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можно узнать о переводах присланных LadyLuck. Вроде давненько прислала. Может они не достаточно качественные?

  8. #98
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Можно узнать о переводах присланных ladyluck. Вроде давненько прислала. Может они не достаточно качественные?

    Ваше сообщение передано редактору. В ближайшее время Вам ответят на почту. Спасибо!

  9. #99
    Новичок Сабина на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010

    Ув. администрация, я присылала свои переводы 3-4 ндели назад, но их не опубликовали. Там переводы с испансого и английского, можно узнать что с ними будет?

  10. #100
    Новичок Valer0n на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010

    Все здравствуйте. Я отсылал переводы scorpions.(Валера). Что с ними? Также предложение админу. Может устроить поэтический перевод какойнибудь песни. Например скорпов - у них замечательные песни.

  11. #101
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010

    Так сделайте, кто ж Вам мешает-то?
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  12. #102
    Новичок Valer0n на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так я не модератор :

    Когда уже мои переводы разместите. Ну хотябы один, ну пожалуйста. А то я переводить небуду, пока не разместите. Не губите на корню душу, изучающую английский

    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 07.03.2010 в 13:18.

  13. #103
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19776

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Valer0n
    Простите, губим душу гения неразмещением переводов? Несколько странноватый тон просьб, честно говоря..) Поверьте, если переводы приличного качества, то разместят их однозначно.
    И, "поэтические" переводы пользователи выполняют и присылают сами, это не относится к обязанностям Админа, как Вы выразились.
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  14. #104
    Новичок Valer0n на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте.

    Ну вы уж как скажете - гения. Гении это вы - кто создал этот проект и держит этот сайт. Да и те у кого большой опыт работы переводчиком. А я только начинающий. Да и не факт что мои переводы вам понравятся. А написал прослое сообщение чтобы дискуссию продолжить

  15. #105
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Конкурсы с 01.03.2010 по 31.03.2010

    Цитата Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, я присылала свои переводы 3-4 ндели назад, но их не опубликовали. Там переводы с испансого и английского, можно узнать что с ними будет?
    С переводами будет все нормально. Подробнее ответит редактор.
    С праздником! :-)

    Цитата Сообщение от valer0n Посмотреть сообщение
    Все здравствуйте. Я отсылал переводы scorpions.(Валера). Что с ними? Также предложение админу. Может устроить поэтический перевод какойнибудь песни. Например скорпов - у них замечательные песни.
    Поэтический перевод - это дополнительные баллы. В правилах об этом упоминается. По поводу размещения Вам также ответит редактор.
    Последний раз редактировалось Dan_UndeaD; 08.03.2010 в 22:01.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 93
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения